В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6760 Москва-Казанская — Шиферная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6760 сообщением Москва-Казанская - Шиферная отправляется со станции Москва-Казанская в 19.12 и прибывает на станцию Шиферная в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Томилино, Удельная, Отдых, Платформа 47 Км, Бронницы, Белоозерский, Виноградово, Платформа 88 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.12
Электрозаводская 19.18 1 мин  19.19 6 м 
Сортировочная 19.20 1 мин  19.21 8 м 
Новая 19.23 1 мин  19.24 11 м 
Фрезер 19.26 1 мин  19.27 14 м 
Перово 19.29 1 мин  19.30 17 м 
Плющево 19.31 1 мин  19.32 19 м 
Вешняки 19.34 1 мин  19.35 22 м 
Выхино 19.37 1 мин  19.38 25 м 
Косино 19.40 1 мин  19.41 28 м 
Ухтомская 19.42 1 мин  19.43 30 м 
Люберцы 1 19.46 1 мин  19.47 34 м 
Томилино 19.51 1 мин  19.52 39 м 
Красково 19.53 1 мин  19.54 41 м 
Малаховка 19.56 1 мин  19.57 44 м 
Удельная 19.59 1 мин  20.00 47 м 
Быково 20.01 1 мин  20.02 49 м 
Ильинская 20.04 1 мин  20.05 52 м 
Отдых 20.07 1 мин  20.08 55 м 
Фабричная 20.12 1 мин  20.13 1 ч 
Раменское 20.15 1 мин  20.16 1 ч  3 м 
Платформа 47 Км 20.16 1 мин  20.17 1 ч  4 м 
Совхоз 20.21 1 мин  20.22 1 ч  9 м 
Загорново 20.24 1 мин  20.25 1 ч  12 м 
Бронницы 20.27 1 мин  20.28 1 ч  15 м 
Радуга 20.30 1 мин  20.31 1 ч  18 м 
Платформа 63 Км 20.33 1 мин  20.34 1 ч  21 м 
Белоозерский 20.36 1 мин  20.37 1 ч  24 м 
Фаустово 20.40 1 мин  20.41 1 ч  28 м 
Золотово 20.42 1 мин  20.43 1 ч  30 м 
Виноградово 20.46 1 мин  20.47 1 ч  34 м 
Конобеево 20.51 1 мин  20.52 1 ч  39 м 
Трофимово 20.56 1 мин  20.57 1 ч  44 м 
Платформа 88 Км 21.00 1 мин  21.01 1 ч  48 м 
Воскресенск 21.03 1 мин  21.04 1 ч  51 м 
Шиферная 21.11 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6760 Москва-Казанская — Шиферная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031