В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6760 Москва-Казанская — Шиферная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6760 сообщением Москва-Казанская - Шиферная отправляется со станции Москва-Казанская в 19.07 и прибывает на станцию Шиферная в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Томилино, Удельная, Отдых, Фабричная, Совхоз, Радуга, Фаустово, Конобеево, Воскресенск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.07
Электрозаводская 19.12 1 мин  19.13 5 м 
Сортировочная 19.14 1 мин  19.15 7 м 
Новая 19.17 1 мин  19.18 10 м 
Фрезер 19.19 2 мин  19.21 12 м 
Перово 19.23 1 мин  19.24 16 м 
Плющево 19.25 1 мин  19.26 18 м 
Вешняки 19.27 1 мин  19.28 20 м 
Выхино 19.30 1 мин  19.31 23 м 
Косино 19.33 1 мин  19.34 26 м 
Ухтомская 19.35 1 мин  19.36 28 м 
Люберцы 1 19.39 1 мин  19.40 32 м 
Томилино 19.44 1 мин  19.45 37 м 
Красково 19.46 1 мин  19.47 39 м 
Малаховка 19.49 1 мин  19.50 42 м 
Удельная 19.52 1 мин  19.53 45 м 
Быково 19.54 1 мин  19.55 47 м 
Ильинская 19.57 1 мин  19.58 50 м 
Отдых 20.00 1 мин  20.01 53 м 
Кратово 20.03 1 мин  20.04 56 м 
Платформа 42 Км 20.05 1 мин  20.06 58 м 
Фабричная 20.08 1 мин  20.09 1 ч  1 м 
Раменское 20.11 1 мин  20.12 1 ч  4 м 
Платформа 47 Км 20.12 1 мин  20.13 1 ч  5 м 
Совхоз 20.17 1 мин  20.18 1 ч  10 м 
Загорново 20.20 1 мин  20.21 1 ч  13 м 
Бронницы 20.23 1 мин  20.24 1 ч  16 м 
Радуга 20.26 1 мин  20.27 1 ч  19 м 
Платформа 63 Км 20.29 1 мин  20.30 1 ч  22 м 
Белоозерский 20.32 1 мин  20.33 1 ч  25 м 
Фаустово 20.36 1 мин  20.37 1 ч  29 м 
Золотово 20.39 1 мин  20.40 1 ч  32 м 
Виноградово 20.44 1 мин  20.45 1 ч  37 м 
Конобеево 20.50 1 мин  20.51 1 ч  43 м 
Трофимово 20.54 1 мин  20.55 1 ч  47 м 
Платформа 88 Км 20.58 2 мин  21.00 1 ч  51 м 
Воскресенск 21.02 1 мин  21.03 1 ч  55 м 
Шиферная 21.08 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6760 Москва-Казанская — Шиферная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции