В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6760 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6760 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 10.24 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Портновская, Часцовская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Малая Вязема, Здравница, Перхушково, Отрадное, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 10.24
Портновская 10.26 1 мин  10.27 2 м 
Часцовская 10.30 1 мин  10.31 6 м 
Петелино 10.33 1 мин  10.34 9 м 
Сушкинская 10.36 1 мин  10.37 12 м 
Голицыно 10.43 1 мин  10.44 19 м 
Малая Вязема 10.46 1 мин  10.47 22 м 
Здравница 10.53 1 мин  10.54 29 м 
Перхушково 10.56 1 мин  10.57 32 м 
Отрадное 11.00 1 мин  11.01 36 м 
Одинцово 11.03 1 мин  11.04 39 м 
Трехгорка 11.09 1 мин  11.10 45 м 
Сетунь 11.14 1 мин  11.15 50 м 
Рабочий Поселок 11.16 1 мин  11.17 52 м 
Кунцево 1 11.19 1 мин  11.20 55 м 
Фили 11.24 1 мин  11.25 1 ч 
Тестовская 11.27 1 мин  11.28 1 ч  3 м 
Беговая 11.30 1 мин  11.31 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 11.35 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6760 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930