В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6760 Дорохово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6760 сообщением Дорохово - Москва-Белорусская отправляется со станции Дорохово в 19.21 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тучково, Чапаевка, Часцовская, Голицыно, Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дорохово 19.21
Садовая 19.24 1 мин  19.25 3 м 
Театральная 19.28 1 мин  19.29 7 м 
Тучково 19.31 2 мин  19.33 10 м 
Санаторная 19.36 1 мин  19.37 15 м 
Полушкино 19.39 1 мин  19.40 18 м 
Чапаевка 19.43 1 мин  19.44 22 м 
Кубинка 1 19.47 1 мин  19.48 26 м 
Портновская 19.50 1 мин  19.51 29 м 
Часцовская 19.54 1 мин  19.55 33 м 
Петелино 19.57 1 мин  19.58 36 м 
Сушкинская 20.00 1 мин  20.01 39 м 
Голицыно 20.07 1 мин  20.08 46 м 
Малая Вязема 20.10 1 мин  20.11 49 м 
Дачное 20.13 1 мин  20.14 52 м 
Жаворонки 20.17 1 мин  20.18 56 м 
Здравница 20.21 1 мин  20.22 1 ч 
Перхушково 20.24 1 мин  20.25 1 ч  3 м 
Пионерская 20.26 1 мин  20.27 1 ч  5 м 
Отрадное 20.30 1 мин  20.31 1 ч  9 м 
Одинцово 20.33 1 мин  20.34 1 ч  12 м 
Баковка 20.36 1 мин  20.37 1 ч  15 м 
Трехгорка 20.39 1 мин  20.40 1 ч  18 м 
Немчиновка 20.42 1 мин  20.43 1 ч  21 м 
Сетунь 20.45 1 мин  20.46 1 ч  24 м 
Рабочий Поселок 20.47 1 мин  20.48 1 ч  26 м 
Кунцево 1 20.51 1 мин  20.52 1 ч  30 м 
Фили 20.59 1 мин  21.00 1 ч  38 м 
Тестовская 21.01 1 мин  21.02 1 ч  40 м 
Беговая 21.05 2 мин  21.07 1 ч  44 м 
Москва-Белорусская 21.11 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6760 Дорохово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции