В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6760 Брест-Центральный — Кобрин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6760 сообщением Брест-Центральный - Кобрин отправляется со станции Брест-Центральный в 12.34 и прибывает на станцию Кобрин в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Восточный, Кошелево, Харитоны, Нагораны, Сахарный Завод, Жабинка, Бобры, Батча, Черевачицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 12.34
Брест-Восточный 12.40 2 мин  12.42 6 м 
Кошелево 12.51 1 мин  12.52 17 м 
Харитоны 12.55 1 мин  12.56 21 м 
Нагораны 13.01 1 мин  13.02 27 м 
Сахарный Завод 13.06 1 мин  13.07 32 м 
Жабинка 13.11 1 мин  13.12 37 м 
Бобры 13.19 1 мин  13.20 45 м 
Батча 13.26 1 мин  13.27 52 м 
Черевачицы 13.31 1 мин  13.32 57 м 
Кобрин 13.40 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6760 Брест-Центральный — Кобрин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728