В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6760 Брест-Центральный — Дрогичин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6760 сообщением Брест-Центральный - Дрогичин отправляется со станции Брест-Центральный в 12.48 и прибывает на станцию Дрогичин в 15.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Восточный, Кошелево, Харитоны, Нагораны, Сахарный Завод, Жабинка, Бобры, Батча, Черевачицы, Кобрин, Камень, Липово, Городец, Антополь, Вулька Антопольская, Пигановичи, Орловичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 12.48
Брест-Восточный 12.54 2 мин  12.56 6 м 
Кошелево 13.05 1 мин  13.06 17 м 
Харитоны 13.09 1 мин  13.10 21 м 
Нагораны 13.15 1 мин  13.16 27 м 
Сахарный Завод 13.20 1 мин  13.21 32 м 
Жабинка 13.25 1 мин  13.26 37 м 
Бобры 13.33 1 мин  13.34 45 м 
Батча 13.40 1 мин  13.41 52 м 
Черевачицы 13.45 1 мин  13.46 57 м 
Кобрин 13.54 16 мин  14.10 1 ч  6 м 
Камень 14.21 1 мин  14.22 1 ч  33 м 
Липово 14.28 1 мин  14.29 1 ч  40 м 
Городец 14.35 1 мин  14.36 1 ч  47 м 
Антополь 14.42 1 мин  14.43 1 ч  54 м 
Вулька Антопольская 14.48 1 мин  14.49 2 ч 
Пигановичи 14.56 1 мин  14.57 2 ч  8 м 
Орловичи 15.01 1 мин  15.02 2 ч  13 м 
Дрогичин 15.06 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6760 Брест-Центральный — Дрогичин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031