В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6759 Фрязево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6759 сообщением Фрязево - Москва-Курская отправляется со станции Фрязево в 10.55 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Храпуново, Электроугли, Купавна, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 10.55
Есино 11.01 1 мин  11.02 6 м 
Храпуново 11.04 1 мин  11.05 9 м 
Платформа 43 Км 11.09 1 мин  11.10 14 м 
Электроугли 11.15 1 мин  11.16 20 м 
33 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 24 м 
Купавна 11.22 1 мин  11.23 27 м 
30 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 30 м 
Черное 11.28 1 мин  11.29 33 м 
Железнодорожная 11.32 1 мин  11.33 37 м 
Кучино 11.36 1 мин  11.37 41 м 
Салтыковская 11.39 1 мин  11.40 44 м 
Никольское 11.42 1 мин  11.43 47 м 
Реутово 11.46 1 мин  11.47 51 м 
Новогиреево 11.50 1 мин  11.51 55 м 
Кусково 11.53 1 мин  11.54 58 м 
Чухлинка 11.55 1 мин  11.56 1 ч 
Карачарово 11.58 1 мин  11.59 1 ч  3 м 
Серп И Молот 12.03 2 мин  12.05 1 ч  8 м 
Москва-Курская 12.10 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6759 Фрязево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930