В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6759 Фрязево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6759 сообщением Фрязево - Москва-Курская отправляется со станции Фрязево в 10.57 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Храпуново, Электроугли, Купавна, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 10.57
Есино 11.02 1 мин  11.03 5 м 
Храпуново 11.05 1 мин  11.06 8 м 
Платформа 43 Км 11.10 1 мин  11.11 13 м 
Электроугли 11.15 1 мин  11.16 18 м 
33 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 22 м 
Купавна 11.22 1 мин  11.23 25 м 
30 Км Остановочный Пункт 11.24 1 мин  11.25 27 м 
Черное 11.28 1 мин  11.29 31 м 
Железнодорожная 11.32 1 мин  11.33 35 м 
Кучино 11.36 1 мин  11.37 39 м 
Салтыковская 11.39 1 мин  11.40 42 м 
Никольское 11.42 1 мин  11.43 45 м 
Реутово 11.46 1 мин  11.47 49 м 
Новогиреево 11.50 1 мин  11.51 53 м 
Кусково 11.53 1 мин  11.54 56 м 
Чухлинка 11.56 1 мин  11.57 59 м 
Карачарово 11.58 1 мин  11.59 1 ч  1 м 
Серп И Молот 12.04 1 мин  12.05 1 ч  7 м 
Москва-Курская 12.11 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6759 Фрязево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031