В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6759 Дрогичин — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6759 сообщением Дрогичин - Брест-Центральный отправляется со станции Дрогичин в 17.07 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орловичи, Пигановичи, Вулька Антопольская, Антополь, Городец, Липово, Камень, Кобрин, Черевачицы, Батча, Бобры, Жабинка, Сахарный Завод, Нагораны, Харитоны, Кошелево, Брест-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дрогичин 17.07
Орловичи 17.11 1 мин  17.12 4 м 
Пигановичи 17.16 1 мин  17.17 9 м 
Вулька Антопольская 17.24 1 мин  17.25 17 м 
Антополь 17.30 1 мин  17.31 23 м 
Городец 17.37 2 мин  17.39 30 м 
Липово 17.45 1 мин  17.46 38 м 
Камень 17.52 1 мин  17.53 45 м 
Кобрин 18.05 3 мин  18.08 58 м 
Черевачицы 18.16 1 мин  18.17 1 ч  9 м 
Батча 18.21 1 мин  18.22 1 ч  14 м 
Бобры 18.28 1 мин  18.29 1 ч  21 м 
Жабинка 18.39 1 мин  18.40 1 ч  32 м 
Сахарный Завод 18.44 1 мин  18.45 1 ч  37 м 
Нагораны 18.49 1 мин  18.50 1 ч  42 м 
Харитоны 18.55 1 мин  18.56 1 ч  48 м 
Кошелево 18.59 1 мин  19.00 1 ч  52 м 
Брест-Восточный 19.11 2 мин  19.13 2 ч  4 м 
Брест-Центральный 19.19 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6759 Дрогичин — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031