В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6758/6757 Тверь — Торжок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6758/6757 сообщением Тверь - Торжок отправляется со станции Тверь в 15.23 и прибывает на станцию Торжок в 17.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорошиха, Санатория, Кулицкая, Трубино, Поршинец, Виноколы, Ильнское, Терешкино, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 15.23
Пролетарская 15.27 1 мин  15.28 4 м 
Дорошиха 15.30 1 мин  15.31 7 м 
Брянцево 15.35 1 мин  15.36 12 м 
Санатория 15.39 1 мин  15.40 16 м 
Тверца 15.43 1 мин  15.44 20 м 
Кулицкая 15.47 1 мин  15.48 24 м 
Кулицкий Мох 15.50 1 мин  15.51 27 м 
Трубино 15.53 1 мин  15.54 30 м 
Крючково 15.58 1 мин  15.59 35 м 
Поршинец 16.03 1 мин  16.04 40 м 
Лихославль 16.10 11 мин  16.21 47 м 
Виноколы 16.27 1 мин  16.28 1 ч  4 м 
7 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 1 ч  9 м 
Ильнское 16.34 1 мин  16.35 1 ч  11 м 
Лазари 16.37 1 мин  16.38 1 ч  14 м 
Терешкино 16.44 1 мин  16.45 1 ч  21 м 
Колодези 16.52 1 мин  16.53 1 ч  29 м 
30 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 1 ч  32 м 
Торжок 17.02 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6758/6757 Тверь — Торжок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728