В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6758/6757 Тверь — Торжок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6758/6757 сообщением Тверь - Торжок отправляется со станции Тверь в 15.38 и прибывает на станцию Торжок в 17.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорошиха, Санатория, Кулицкая, Трубино, Поршинец, Виноколы, Ильнское, Терешкино, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 15.38
Пролетарская 15.42 1 мин  15.43 4 м 
Дорошиха 15.45 1 мин  15.46 7 м 
Брянцево 15.49 1 мин  15.50 11 м 
Санатория 15.53 1 мин  15.54 15 м 
Тверца 15.57 1 мин  15.58 19 м 
Кулицкая 16.01 1 мин  16.02 23 м 
Кулицкий Мох 16.05 1 мин  16.06 27 м 
Трубино 16.08 1 мин  16.09 30 м 
Крючково 16.13 1 мин  16.14 35 м 
Поршинец 16.17 1 мин  16.18 39 м 
Лихославль 16.23 1 мин  16.24 45 м 
Виноколы 16.29 1 мин  16.30 51 м 
7 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 56 м 
Ильнское 16.36 1 мин  16.37 58 м 
Лазари 16.39 1 мин  16.40 1 ч  1 м 
Терешкино 16.46 1 мин  16.47 1 ч  8 м 
Колодези 16.54 1 мин  16.55 1 ч  16 м 
30 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 1 ч  19 м 
Торжок 17.04 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6758/6757 Тверь — Торжок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930