В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6758 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6758 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 08.35 и прибывает на станцию Фрязево в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново, Есино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.35
Серп И Молот 08.39 2 мин  08.41 4 м 
Карачарово 08.46 1 мин  08.47 11 м 
Чухлинка 08.50 1 мин  08.51 15 м 
Новогиреево 08.55 1 мин  08.56 20 м 
Реутово 09.00 1 мин  09.01 25 м 
Железнодорожная 09.11 1 мин  09.12 36 м 
Черное 09.15 1 мин  09.16 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 43 м 
Купавна 09.21 1 мин  09.22 46 м 
33 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 49 м 
Электроугли 09.27 1 мин  09.28 52 м 
Платформа 43 Км 09.33 1 мин  09.34 58 м 
Храпуново 09.36 1 мин  09.37 1 ч  1 м 
Есино 09.39 1 мин  09.40 1 ч  4 м 
Фрязево 09.45 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6758 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930