В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6758 Дорохово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6758 сообщением Дорохово - Москва-Белорусская отправляется со станции Дорохово в 18.02 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Театральная, Санаторная, Чапаевка, Петелино, Жаворонки, Перхушково, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дорохово 18.02
Садовая 18.04 1 мин  18.05 2 м 
Театральная 18.09 1 мин  18.10 7 м 
Тучково 18.12 1 мин  18.13 10 м 
Санаторная 18.16 1 мин  18.17 14 м 
Полушкино 18.19 1 мин  18.20 17 м 
Чапаевка 18.23 1 мин  18.24 21 м 
Кубинка 1 18.27 1 мин  18.28 25 м 
Петелино 18.35 1 мин  18.36 33 м 
Голицыно 18.43 1 мин  18.44 41 м 
Жаворонки 18.51 1 мин  18.52 49 м 
Здравница 18.55 1 мин  18.56 53 м 
Перхушково 18.58 1 мин  18.59 56 м 
Пионерская 19.00 1 мин  19.01 58 м 
Одинцово 19.05 1 мин  19.06 1 ч  3 м 
Баковка 19.08 1 мин  19.09 1 ч  6 м 
Трехгорка 19.11 1 мин  19.12 1 ч  9 м 
Немчиновка 19.14 1 мин  19.15 1 ч  12 м 
Сетунь 19.17 1 мин  19.18 1 ч  15 м 
Рабочий Поселок 19.19 1 мин  19.20 1 ч  17 м 
Кунцево 1 19.23 1 мин  19.24 1 ч  21 м 
Фили 19.31 1 мин  19.32 1 ч  29 м 
Тестовская 19.33 1 мин  19.34 1 ч  31 м 
Беговая 19.38 1 мин  19.39 1 ч  36 м 
Москва-Белорусская 19.43 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6758 Дорохово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции