В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6757 Фрязево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6757 сообщением Фрязево - Москва-Курская отправляется со станции Фрязево в 09.22 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Храпуново, Электроугли, Купавна, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 09.22
Есино 09.27 1 мин  09.28 5 м 
Храпуново 09.31 1 мин  09.32 9 м 
Платформа 43 Км 09.35 1 мин  09.36 13 м 
Электроугли 09.42 1 мин  09.43 20 м 
33 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 23 м 
Купавна 10.03 2 мин  10.05 41 м 
30 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 45 м 
Черное 10.10 1 мин  10.11 48 м 
Железнодорожная 10.14 2 мин  10.16 52 м 
Кучино 10.19 1 мин  10.20 57 м 
Салтыковская 10.22 1 мин  10.23 1 ч 
Никольское 10.24 1 мин  10.25 1 ч  2 м 
Реутово 10.28 1 мин  10.29 1 ч  6 м 
Новогиреево 10.33 1 мин  10.34 1 ч  11 м 
Кусково 10.35 1 мин  10.36 1 ч  13 м 
Чухлинка 10.38 1 мин  10.39 1 ч  16 м 
Карачарово 10.40 1 мин  10.41 1 ч  18 м 
Серп И Молот 10.45 2 мин  10.47 1 ч  23 м 
Москва-Курская 10.52 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6757 Фрязево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728