В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6757 Фрязево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6757 сообщением Фрязево - Москва-Курская отправляется со станции Фрязево в 09.47 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Есино, Храпуново, Платформа 43 Км, Электроугли, 33 Км Остановочный Пункт, Купавна, Черное, Железнодорожная, Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 09.47
Есино 09.51 1 мин  09.52 4 м 
Храпуново 09.54 1 мин  09.55 7 м 
Платформа 43 Км 09.58 1 мин  09.59 11 м 
Электроугли 10.03 1 мин  10.04 16 м 
33 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 20 м 
Купавна 10.10 1 мин  10.11 23 м 
Черное 10.14 1 мин  10.15 27 м 
Железнодорожная 10.18 1 мин  10.19 31 м 
Кучино 10.22 1 мин  10.23 35 м 
Салтыковская 10.25 1 мин  10.26 38 м 
Никольское 10.28 1 мин  10.29 41 м 
Реутово 10.31 1 мин  10.32 44 м 
Новогиреево 10.34 1 мин  10.35 47 м 
Чухлинка 10.39 1 мин  10.40 52 м 
Карачарово 10.42 1 мин  10.43 55 м 
Серп И Молот 10.47 2 мин  10.49 1 ч 
Москва-Курская 10.54 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6757 Фрязево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031