В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6757 Фрязево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6757 сообщением Фрязево - Москва-Курская отправляется со станции Фрязево в 09.33 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Есино, Храпуново, Платформа 43 Км, Электроугли, 33 Км Остановочный Пункт, Купавна, Черное, Железнодорожная, Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 09.33
Есино 09.39 1 мин  09.40 6 м 
Храпуново 09.41 1 мин  09.42 8 м 
Платформа 43 Км 09.46 1 мин  09.47 13 м 
Электроугли 09.51 1 мин  09.52 18 м 
33 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 21 м 
Купавна 10.11 1 мин  10.12 38 м 
Черное 10.16 1 мин  10.17 43 м 
Железнодорожная 10.19 1 мин  10.20 46 м 
Кучино 10.23 1 мин  10.24 50 м 
Салтыковская 10.26 1 мин  10.27 53 м 
Никольское 10.28 1 мин  10.29 55 м 
Реутово 10.31 1 мин  10.32 58 м 
Новогиреево 10.35 1 мин  10.36 1 ч  2 м 
Чухлинка 10.39 1 мин  10.40 1 ч  6 м 
Карачарово 10.42 1 мин  10.43 1 ч  9 м 
Серп И Молот 10.47 2 мин  10.49 1 ч  14 м 
Москва-Курская 10.54 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6757 Фрязево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031