В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6756 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6756 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 10.04 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 10.04
Детское Село 10.09 1 мин  10.10 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 8 м 
Паровозный Музей 10.17 1 мин  10.18 13 м 
Шушары 10.20 1 мин  10.21 16 м 
Купчино 10.24 1 мин  10.25 20 м 
Проспект Славы 10.27 1 мин  10.28 23 м 
Воздух-парк 10.33 1 мин  10.34 29 м 
Санкт-Петербург-Витебский 10.41 37 м 

В расписании поезда 6756 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930