В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6756 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6756 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 08.18 и прибывает на станцию Фрязево в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново, Есино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.18
Серп И Молот 08.21 2 мин  08.23 3 м 
Чухлинка 08.29 1 мин  08.30 11 м 
Кусково 08.32 1 мин  08.33 14 м 
Новогиреево 08.34 1 мин  08.35 16 м 
Реутово 08.38 1 мин  08.39 20 м 
Никольское 08.41 1 мин  08.42 23 м 
Салтыковская 08.44 1 мин  08.45 26 м 
Кучино 08.47 1 мин  08.48 29 м 
Железнодорожная 08.52 1 мин  08.53 34 м 
Черное 08.56 1 мин  08.57 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 41 м 
Купавна 09.03 1 мин  09.04 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 48 м 
Электроугли 09.10 1 мин  09.11 52 м 
Платформа 43 Км 09.15 1 мин  09.16 57 м 
Храпуново 09.19 1 мин  09.20 1 ч  1 м 
Есино 09.22 1 мин  09.23 1 ч  4 м 
Фрязево 09.30 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6756 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031