В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6756 Брест-Центральный — Янов-Полесский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6756 сообщением Брест-Центральный - Янов-Полесский отправляется со станции Брест-Центральный в 08.58 и прибывает на станцию Янов-Полесский в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сахарный Завод, Бобры, Черевачицы, Камень, Городец, Вулька Антопольская, Орловичи, Дрогичин-Город, Огдемер, Снитово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 08.58
Брест-Восточный 09.04 1 мин  09.05 6 м 
Сахарный Завод 09.23 1 мин  09.24 25 м 
Жабинка 09.28 2 мин  09.30 30 м 
Бобры 09.37 1 мин  09.38 39 м 
Батча 09.44 1 мин  09.45 46 м 
Черевачицы 09.49 1 мин  09.50 51 м 
Кобрин 09.58 2 мин  10.00 1 ч 
Камень 10.11 1 мин  10.12 1 ч  13 м 
Липово 10.18 1 мин  10.19 1 ч  20 м 
Городец 10.25 1 мин  10.26 1 ч  27 м 
Антополь 10.32 1 мин  10.33 1 ч  34 м 
Вулька Антопольская 10.38 1 мин  10.39 1 ч  40 м 
Пигановичи 10.46 1 мин  10.47 1 ч  48 м 
Орловичи 10.51 1 мин  10.52 1 ч  53 м 
Дрогичин 10.56 4 мин  11.00 1 ч  58 м 
Дрогичин-Город 11.07 1 мин  11.08 2 ч  9 м 
Липники 11.14 1 мин  11.15 2 ч  16 м 
Огдемер 11.20 1 мин  11.21 2 ч  22 м 
Трудовая 11.26 1 мин  11.27 2 ч  28 м 
Снитово 11.31 1 мин  11.32 2 ч  33 м 
Янов-Полесский 11.39 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6756 Брест-Центральный — Янов-Полесский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031