В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6755 Янов-Полесский — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6755 сообщением Янов-Полесский - Брест-Центральный отправляется со станции Янов-Полесский в 12.04 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 15.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Липники, Дрогичин, Пигановичи, Антополь, Липово, Кобрин, Батча, Жабинка, Нагораны, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Янов-Полесский 12.04
Снитово 12.11 1 мин  12.12 7 м 
Трудовая 12.16 12 мин  12.28 12 м 
Огдемер 12.33 1 мин  12.34 29 м 
Липники 12.40 1 мин  12.41 36 м 
Дрогичин-Город 12.48 1 мин  12.49 44 м 
Дрогичин 12.56 1 мин  12.57 52 м 
Орловичи 13.01 1 мин  13.02 57 м 
Пигановичи 13.06 1 мин  13.07 1 ч  2 м 
Вулька Антопольская 13.14 1 мин  13.15 1 ч  10 м 
Антополь 13.20 1 мин  13.21 1 ч  16 м 
Городец 13.27 1 мин  13.28 1 ч  23 м 
Липово 13.34 1 мин  13.35 1 ч  30 м 
Камень 13.41 1 мин  13.42 1 ч  37 м 
Кобрин 13.53 2 мин  13.55 1 ч  49 м 
Черевачицы 14.03 1 мин  14.04 1 ч  59 м 
Батча 14.08 1 мин  14.09 2 ч  4 м 
Бобры 14.15 1 мин  14.16 2 ч  11 м 
Жабинка 14.24 1 мин  14.25 2 ч  20 м 
Сахарный Завод 14.29 1 мин  14.30 2 ч  25 м 
Нагораны 14.34 1 мин  14.35 2 ч  30 м 
Харитоны 14.40 1 мин  14.41 2 ч  36 м 
Кошелево 14.44 1 мин  14.45 2 ч  40 м 
Брест-Восточный 14.54 1 мин  14.55 2 ч  50 м 
Брест-Центральный 15.01 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6755 Янов-Полесский — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031