В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6755 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6755 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 08.25 и прибывает на станцию Павловск в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 08.25
Боровая 08.28 1 мин  08.29 3 м 
Воздух-парк 08.32 1 мин  08.33 7 м 
Проспект Славы 08.38 1 мин  08.39 13 м 
Купчино 08.42 1 мин  08.43 17 м 
Шушары 08.45 1 мин  08.46 20 м 
Паровозный Музей 08.48 1 мин  08.49 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 28 м 
Детское Село 08.57 1 мин  08.58 32 м 
Павловск 09.04 39 м 

В расписании поезда 6755 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728