В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6755 Фрязево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6755 сообщением Фрязево - Москва-Курская отправляется со станции Фрязево в 08.42 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Есино, Храпуново, Платформа 43 Км, Электроугли, Купавна, Черное, Железнодорожная, Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 08.42
Есино 08.47 1 мин  08.48 5 м 
Храпуново 08.50 1 мин  08.51 8 м 
Платформа 43 Км 08.55 1 мин  08.56 13 м 
Электроугли 09.01 1 мин  09.02 19 м 
Купавна 09.07 2 мин  09.09 25 м 
Черное 09.14 1 мин  09.15 32 м 
Железнодорожная 09.18 2 мин  09.20 36 м 
Кучино 09.23 1 мин  09.24 41 м 
Салтыковская 09.26 1 мин  09.27 44 м 
Никольское 09.28 1 мин  09.29 46 м 
Реутово 09.32 1 мин  09.33 50 м 
Новогиреево 09.37 1 мин  09.38 55 м 
Кусково 09.39 1 мин  09.40 57 м 
Чухлинка 09.42 1 мин  09.43 1 ч 
Карачарово 09.44 1 мин  09.45 1 ч  2 м 
Серп И Молот 09.49 2 мин  09.51 1 ч  7 м 
Москва-Курская 09.56 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6755 Фрязево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930