В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6755 Фрязево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6755 сообщением Фрязево - Москва-Курская отправляется со станции Фрязево в 09.00 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Есино, Храпуново, Платформа 43 Км, Электроугли, 33 Км Остановочный Пункт, Купавна, Железнодорожная, Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 09.00
Есино 09.06 1 мин  09.07 6 м 
Храпуново 09.08 1 мин  09.09 8 м 
Платформа 43 Км 09.13 1 мин  09.14 13 м 
Электроугли 09.18 1 мин  09.19 18 м 
33 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 21 м 
Купавна 09.24 1 мин  09.25 24 м 
Железнодорожная 09.32 15 мин  09.47 32 м 
Кучино 09.50 1 мин  09.51 50 м 
Салтыковская 09.53 1 мин  09.54 53 м 
Никольское 09.56 1 мин  09.57 56 м 
Реутово 10.00 1 мин  10.01 1 ч 
Новогиреево 10.04 1 мин  10.05 1 ч  4 м 
Кусково 10.07 1 мин  10.08 1 ч  7 м 
Чухлинка 10.09 1 мин  10.10 1 ч  9 м 
Карачарово 10.12 1 мин  10.13 1 ч  12 м 
Серп И Молот 10.17 2 мин  10.19 1 ч  17 м 
Москва-Курская 10.24 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6755 Фрязево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031