В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6754 Тверь — Лихославль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6754 сообщением Тверь - Лихославль отправляется со станции Тверь в 11.10 и прибывает на станцию Лихославль в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская, Дорошиха, Брянцево, Санатория, Тверца, Кулицкая, Кулицкий Мох, Трубино, Крючково, Поршинец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 11.10
Пролетарская 11.14 1 мин  11.15 4 м 
Дорошиха 11.18 1 мин  11.19 8 м 
Брянцево 11.23 1 мин  11.24 13 м 
Санатория 11.27 1 мин  11.28 17 м 
Тверца 11.31 1 мин  11.32 21 м 
Кулицкая 11.35 1 мин  11.36 25 м 
Кулицкий Мох 11.38 1 мин  11.39 28 м 
Трубино 11.41 1 мин  11.42 31 м 
Крючково 11.46 1 мин  11.47 36 м 
Поршинец 11.51 1 мин  11.52 41 м 
Лихославль 11.59 49 м 

В расписании поезда 6754 Тверь — Лихославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930