В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6754 Тверь — Лихославль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6754 сообщением Тверь - Лихославль отправляется со станции Тверь в 11.10 и прибывает на станцию Лихославль в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская, Дорошиха, Брянцево, Санатория, Тверца, Кулицкая, Кулицкий Мох, Трубино, Крючково, Поршинец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 11.10
Пролетарская 11.14 1 мин  11.15 4 м 
Дорошиха 11.18 1 мин  11.19 8 м 
Брянцево 11.23 1 мин  11.24 13 м 
Санатория 11.27 1 мин  11.28 17 м 
Тверца 11.31 1 мин  11.32 21 м 
Кулицкая 11.35 1 мин  11.36 25 м 
Кулицкий Мох 11.38 1 мин  11.39 28 м 
Трубино 11.41 1 мин  11.42 31 м 
Крючково 11.46 1 мин  11.47 36 м 
Поршинец 11.51 1 мин  11.52 41 м 
Лихославль 11.59 49 м 

В расписании поезда 6754 Тверь — Лихославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031