В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6754 Тверь — Лихославль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6754 сообщением Тверь - Лихославль отправляется со станции Тверь в 11.10 и прибывает на станцию Лихославль в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская, Дорошиха, Брянцево, Санатория, Тверца, Кулицкая, Кулицкий Мох, Трубино, Крючково, Поршинец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 11.10
Пролетарская 11.14 1 мин  11.15 4 м 
Дорошиха 11.18 1 мин  11.19 8 м 
Брянцево 11.23 1 мин  11.24 13 м 
Санатория 11.27 1 мин  11.28 17 м 
Тверца 11.31 1 мин  11.32 21 м 
Кулицкая 11.35 1 мин  11.36 25 м 
Кулицкий Мох 11.38 1 мин  11.39 28 м 
Трубино 11.41 1 мин  11.42 31 м 
Крючково 11.46 1 мин  11.47 36 м 
Поршинец 11.51 1 мин  11.52 41 м 
Лихославль 11.59 49 м 

В расписании поезда 6754 Тверь — Лихославль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930