В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6754 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6754 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 07.48 и прибывает на станцию Фрязево в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново, Есино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.48
Серп И Молот 07.51 2 мин  07.53 3 м 
Чухлинка 07.59 1 мин  08.00 11 м 
Кусково 08.02 1 мин  08.03 14 м 
Новогиреево 08.05 1 мин  08.06 17 м 
Реутово 08.09 1 мин  08.10 21 м 
Никольское 08.12 1 мин  08.13 24 м 
Салтыковская 08.15 1 мин  08.16 27 м 
Кучино 08.18 1 мин  08.19 30 м 
Железнодорожная 08.23 2 мин  08.25 35 м 
Черное 08.27 1 мин  08.28 39 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 43 м 
Купавна 08.34 1 мин  08.35 46 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 49 м 
Электроугли 08.42 1 мин  08.43 54 м 
Платформа 43 Км 08.47 1 мин  08.48 59 м 
Храпуново 08.51 1 мин  08.52 1 ч  3 м 
Есино 08.54 1 мин  08.55 1 ч  6 м 
Фрязево 09.01 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6754 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031