В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6754 Москва-Казанская — Шиферная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6754 сообщением Москва-Казанская - Шиферная отправляется со станции Москва-Казанская в 08.42 и прибывает на станцию Шиферная в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Плющево, Косино, Панки, Быково, Фабричная, Совхоз, Радуга, Фаустово, Конобеево, Воскресенск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.42
Электрозаводская 08.46 1 мин  08.47 4 м 
Сортировочная 08.49 1 мин  08.50 7 м 
Новая 08.52 1 мин  08.53 10 м 
Фрезер 08.55 2 мин  08.57 13 м 
Перово 08.58 1 мин  08.59 16 м 
Плющево 09.00 1 мин  09.01 18 м 
Вешняки 09.03 1 мин  09.04 21 м 
Выхино 09.06 1 мин  09.07 24 м 
Косино 09.09 1 мин  09.10 27 м 
Ухтомская 09.12 1 мин  09.13 30 м 
Люберцы 1 09.16 1 мин  09.17 34 м 
Панки 09.19 1 мин  09.20 37 м 
Красково 09.23 1 мин  09.24 41 м 
Малаховка 09.26 1 мин  09.27 44 м 
Быково 09.30 1 мин  09.31 48 м 
Отдых 09.34 1 мин  09.35 52 м 
Кратово 09.37 1 мин  09.38 55 м 
Фабричная 09.41 1 мин  09.42 59 м 
Раменское 09.44 1 мин  09.45 1 ч  2 м 
Платформа 47 Км 09.46 1 мин  09.47 1 ч  4 м 
Совхоз 09.50 1 мин  09.51 1 ч  8 м 
Загорново 09.54 1 мин  09.55 1 ч  12 м 
Бронницы 09.59 11 мин  10.10 1 ч  17 м 
Радуга 10.12 1 мин  10.13 1 ч  30 м 
Платформа 63 Км 10.15 1 мин  10.16 1 ч  33 м 
Белоозерский 10.18 1 мин  10.19 1 ч  36 м 
Фаустово 10.22 1 мин  10.23 1 ч  40 м 
Золотово 10.24 1 мин  10.25 1 ч  42 м 
Виноградово 10.28 1 мин  10.29 1 ч  46 м 
Конобеево 10.34 1 мин  10.35 1 ч  52 м 
Трофимово 10.38 1 мин  10.39 1 ч  56 м 
Платформа 88 Км 10.43 1 мин  10.44 2 ч  1 м 
Воскресенск 10.46 1 мин  10.47 2 ч  4 м 
Шиферная 10.52 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6754 Москва-Казанская — Шиферная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031