В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6753 Фрязево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6753 сообщением Фрязево - Москва-Курская отправляется со станции Фрязево в 08.24 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Храпуново, Платформа 43 Км, Электроугли, Купавна, 30 Км Остановочный Пункт, Черное, Железнодорожная, Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 08.24
Храпуново 08.30 1 мин  08.31 6 м 
Платформа 43 Км 08.34 1 мин  08.35 10 м 
Электроугли 08.39 1 мин  08.40 15 м 
Купавна 08.45 1 мин  08.46 21 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 24 м 
Черное 08.51 1 мин  08.52 27 м 
Железнодорожная 08.56 1 мин  08.57 32 м 
Кучино 09.00 1 мин  09.01 36 м 
Салтыковская 09.03 1 мин  09.04 39 м 
Никольское 09.06 1 мин  09.07 42 м 
Реутово 09.10 1 мин  09.11 46 м 
Новогиреево 09.15 1 мин  09.16 51 м 
Кусково 09.18 1 мин  09.19 54 м 
Чухлинка 09.22 1 мин  09.23 58 м 
Карачарово 09.27 1 мин  09.28 1 ч  3 м 
Серп И Молот 09.33 2 мин  09.35 1 ч  9 м 
Москва-Курская 09.41 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6753 Фрязево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031