В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6753 Фрязево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6753 сообщением Фрязево - Москва-Курская отправляется со станции Фрязево в 08.24 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Храпуново, Платформа 43 Км, Электроугли, Купавна, 30 Км Остановочный Пункт, Черное, Железнодорожная, Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 08.24
Храпуново 08.31 1 мин  08.32 7 м 
Платформа 43 Км 08.36 1 мин  08.37 12 м 
Электроугли 08.42 1 мин  08.43 18 м 
Купавна 08.46 2 мин  08.48 22 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 25 м 
Черное 08.53 1 мин  08.54 29 м 
Железнодорожная 08.57 2 мин  08.59 33 м 
Кучино 09.02 1 мин  09.03 38 м 
Салтыковская 09.05 1 мин  09.06 41 м 
Никольское 09.07 1 мин  09.08 43 м 
Реутово 09.11 1 мин  09.12 47 м 
Новогиреево 09.16 1 мин  09.17 52 м 
Кусково 09.19 1 мин  09.20 55 м 
Чухлинка 09.23 1 мин  09.24 59 м 
Серп И Молот 09.31 2 мин  09.33 1 ч  7 м 
Москва-Курская 09.38 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6753 Фрязево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031