В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6753 Фрязево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6753 сообщением Фрязево - Москва-Курская отправляется со станции Фрязево в 08.13 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Храпуново, Электроугли, Купавна, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 08.13
Есино 08.19 1 мин  08.20 6 м 
Храпуново 08.22 1 мин  08.23 9 м 
Платформа 43 Км 08.27 1 мин  08.28 14 м 
Электроугли 08.33 1 мин  08.34 20 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 24 м 
Купавна 08.40 1 мин  08.41 27 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 30 м 
Черное 08.47 1 мин  08.48 34 м 
Железнодорожная 08.51 1 мин  08.52 38 м 
Кучино 08.55 1 мин  08.56 42 м 
Салтыковская 08.58 1 мин  08.59 45 м 
Никольское 09.01 1 мин  09.02 48 м 
Реутово 09.05 1 мин  09.06 52 м 
Новогиреево 09.09 1 мин  09.10 56 м 
Кусково 09.12 1 мин  09.13 59 м 
Чухлинка 09.14 1 мин  09.15 1 ч  1 м 
Карачарово 09.17 1 мин  09.18 1 ч  4 м 
Серп И Молот 09.22 2 мин  09.24 1 ч  9 м 
Москва-Курская 09.29 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6753 Фрязево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728