В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6752/6751 Тверь — Торжок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6752/6751 сообщением Тверь - Торжок отправляется со станции Тверь в 07.07 и прибывает на станцию Торжок в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорошиха, Санатория, Кулицкая, Трубино, Поршинец, Виноколы, Ильнское, Терешкино, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 07.07
Пролетарская 07.11 1 мин  07.12 4 м 
Дорошиха 07.15 1 мин  07.16 8 м 
Брянцево 07.19 1 мин  07.20 12 м 
Санатория 07.23 1 мин  07.24 16 м 
Тверца 07.27 1 мин  07.28 20 м 
Кулицкая 07.31 1 мин  07.32 24 м 
Кулицкий Мох 07.34 1 мин  07.35 27 м 
Трубино 07.37 1 мин  07.38 30 м 
Крючково 07.42 1 мин  07.43 35 м 
Поршинец 07.47 1 мин  07.48 40 м 
Лихославль 07.53 14 мин  08.07 46 м 
Виноколы 08.14 1 мин  08.15 1 ч  7 м 
7 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  11 м 
Ильнское 08.20 1 мин  08.21 1 ч  13 м 
Лазари 08.23 1 мин  08.24 1 ч  16 м 
Терешкино 08.31 1 мин  08.32 1 ч  24 м 
Колодези 08.38 1 мин  08.39 1 ч  31 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 1 ч  34 м 
Торжок 08.49 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6752/6751 Тверь — Торжок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031