В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6752/6751 Тверь — Торжок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6752/6751 сообщением Тверь - Торжок отправляется со станции Тверь в 07.13 и прибывает на станцию Торжок в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорошиха, Санатория, Кулицкая, Трубино, Поршинец, Виноколы, Ильнское, Терешкино, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 07.13
Пролетарская 07.17 1 мин  07.18 4 м 
Дорошиха 07.20 1 мин  07.21 7 м 
Брянцево 07.25 1 мин  07.26 12 м 
Санатория 07.29 1 мин  07.30 16 м 
Тверца 07.33 1 мин  07.34 20 м 
Кулицкая 07.37 1 мин  07.38 24 м 
Кулицкий Мох 07.40 1 мин  07.41 27 м 
Трубино 07.43 1 мин  07.44 30 м 
Крючково 07.48 1 мин  07.49 35 м 
Поршинец 07.53 1 мин  07.54 40 м 
Лихославль 07.59 1 мин  08.00 46 м 
Виноколы 08.07 1 мин  08.08 54 м 
7 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 58 м 
Ильнское 08.14 1 мин  08.15 1 ч  1 м 
Лазари 08.17 1 мин  08.18 1 ч  4 м 
Терешкино 08.24 1 мин  08.25 1 ч  11 м 
Колодези 08.31 1 мин  08.32 1 ч  18 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 1 ч  22 м 
Торжок 08.42 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6752/6751 Тверь — Торжок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031