В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6752/6751 Тверь — Торжок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6752/6751 сообщением Тверь - Торжок отправляется со станции Тверь в 07.18 и прибывает на станцию Торжок в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорошиха, Санатория, Кулицкая, Трубино, Поршинец, Виноколы, Ильнское, Терешкино, 30 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 07.18
Пролетарская 07.22 1 мин  07.23 4 м 
Дорошиха 07.25 1 мин  07.26 7 м 
Брянцево 07.30 1 мин  07.31 12 м 
Санатория 07.34 1 мин  07.35 16 м 
Тверца 07.38 1 мин  07.39 20 м 
Кулицкая 07.42 1 мин  07.43 24 м 
Кулицкий Мох 07.45 1 мин  07.46 27 м 
Трубино 07.48 1 мин  07.49 30 м 
Крючково 07.53 1 мин  07.54 35 м 
Поршинец 07.58 1 мин  07.59 40 м 
Лихославль 08.04 1 мин  08.05 46 м 
Виноколы 08.11 1 мин  08.12 53 м 
7 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 58 м 
Ильнское 08.18 1 мин  08.19 1 ч 
Лазари 08.21 1 мин  08.22 1 ч  3 м 
Терешкино 08.28 1 мин  08.29 1 ч  10 м 
Колодези 08.36 1 мин  08.37 1 ч  18 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 1 ч  21 м 
Торжок 08.47 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6752/6751 Тверь — Торжок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728