В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6752 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6752 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 07.17 и прибывает на станцию Фрязево в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново, Есино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.17
Серп И Молот 07.22 2 мин  07.24 5 м 
Карачарово 07.27 1 мин  07.28 10 м 
Чухлинка 07.30 1 мин  07.31 13 м 
Кусково 07.34 1 мин  07.35 17 м 
Новогиреево 07.38 1 мин  07.39 21 м 
Реутово 07.42 1 мин  07.43 25 м 
Никольское 07.46 1 мин  07.47 29 м 
Салтыковская 07.49 1 мин  07.50 32 м 
Кучино 07.52 1 мин  07.53 35 м 
Железнодорожная 07.57 1 мин  07.58 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 46 м 
Купавна 08.05 1 мин  08.06 48 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 51 м 
Электроугли 08.12 2 мин  08.14 55 м 
Платформа 43 Км 08.17 1 мин  08.18 1 ч 
Храпуново 08.21 1 мин  08.22 1 ч  4 м 
Есино 08.23 1 мин  08.24 1 ч  6 м 
Фрязево 08.30 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6752 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031