В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6752 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6752 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 07.12 и прибывает на станцию Фрязево в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново, Есино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.12
Серп И Молот 07.15 2 мин  07.17 3 м 
Чухлинка 07.23 1 мин  07.24 11 м 
Кусково 07.26 1 мин  07.27 14 м 
Новогиреево 07.29 1 мин  07.30 17 м 
Реутово 07.33 1 мин  07.34 21 м 
Никольское 07.37 1 мин  07.38 25 м 
Салтыковская 07.40 1 мин  07.41 28 м 
Кучино 07.43 1 мин  07.44 31 м 
Железнодорожная 07.48 2 мин  07.50 36 м 
Черное 07.52 1 мин  07.53 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 44 м 
Купавна 07.59 1 мин  08.00 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 50 м 
Электроугли 08.07 1 мин  08.08 55 м 
Платформа 43 Км 08.12 1 мин  08.13 1 ч 
Храпуново 08.16 1 мин  08.17 1 ч  4 м 
Есино 08.19 1 мин  08.20 1 ч  7 м 
Фрязево 08.26 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6752 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031