В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6752 Москва-Курская — Фрязево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6752 сообщением Москва-Курская - Фрязево отправляется со станции Москва-Курская в 07.12 и прибывает на станцию Фрязево в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино, Железнодорожная, Черное, 30 Км Остановочный Пункт, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново, Есино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.12
Серп И Молот 07.15 2 мин  07.17 3 м 
Чухлинка 07.23 1 мин  07.24 11 м 
Кусково 07.26 1 мин  07.27 14 м 
Новогиреево 07.29 1 мин  07.30 17 м 
Реутово 07.33 1 мин  07.34 21 м 
Никольское 07.37 1 мин  07.38 25 м 
Салтыковская 07.40 1 мин  07.41 28 м 
Кучино 07.43 1 мин  07.44 31 м 
Железнодорожная 07.48 2 мин  07.50 36 м 
Черное 07.52 1 мин  07.53 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 44 м 
Купавна 07.59 1 мин  08.00 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 50 м 
Электроугли 08.07 1 мин  08.08 55 м 
Платформа 43 Км 08.12 1 мин  08.13 1 ч 
Храпуново 08.16 1 мин  08.17 1 ч  4 м 
Есино 08.19 1 мин  08.20 1 ч  7 м 
Фрязево 08.26 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6752 Москва-Курская — Фрязево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930