В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6751 Москва-Белорусская — Дорохово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6751 сообщением Москва-Белорусская - Дорохово отправляется со станции Москва-Белорусская в 00.15 и прибывает на станцию Дорохово в 02.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Баковка, Пионерская, Жаворонки, Голицыно, Часцовская, Чапаевка, Тучково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 00.15
Беговая 00.19 2 мин  00.21 4 м 
Тестовская 00.23 1 мин  00.24 8 м 
Фили 00.26 1 мин  00.27 11 м 
Кунцево 1 00.34 1 мин  00.35 19 м 
Рабочий Поселок 00.37 1 мин  00.38 22 м 
Сетунь 00.39 1 мин  00.40 24 м 
Немчиновка 00.42 1 мин  00.43 27 м 
Трехгорка 00.45 1 мин  00.46 30 м 
Баковка 00.48 1 мин  00.49 33 м 
Одинцово 00.52 1 мин  00.53 37 м 
Отрадное 00.55 1 мин  00.56 40 м 
Пионерская 00.58 1 мин  00.59 43 м 
Перхушково 01.00 1 мин  01.01 45 м 
Здравница 01.03 1 мин  01.04 48 м 
Жаворонки 01.08 1 мин  01.09 53 м 
Дачное 01.11 1 мин  01.12 56 м 
Малая Вязема 01.14 1 мин  01.15 59 м 
Голицыно 01.19 1 мин  01.20 1 ч  4 м 
Сушкинская 01.25 1 мин  01.26 1 ч  10 м 
Петелино 01.29 1 мин  01.30 1 ч  14 м 
Часцовская 01.31 1 мин  01.32 1 ч  16 м 
Портновская 01.35 1 мин  01.36 1 ч  20 м 
Кубинка 1 01.39 1 мин  01.40 1 ч  24 м 
Чапаевка 01.42 1 мин  01.43 1 ч  27 м 
Полушкино 01.46 1 мин  01.47 1 ч  31 м 
Санаторная 01.50 1 мин  01.51 1 ч  35 м 
Тучково 01.54 2 мин  01.56 1 ч  39 м 
Театральная 01.58 1 мин  01.59 1 ч  43 м 
Садовая 02.02 1 мин  02.03 1 ч  47 м 
Дорохово 02.07 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6751 Москва-Белорусская — Дорохово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829