В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6750/6770 Феодосия — Армянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6750/6770 сообщением Феодосия - Армянск отправляется со станции Феодосия в 06.10 и прибывает на станцию Армянск в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовская-Товарный Парк, Владиславовка, Кировская, Краснофлотская, Нижнегорская, Азовская, 10 Км Разъезд, 4 Км Остановочный Пункт, Богемка, Пахаревка, Красноперекопск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 06.10
Айвазовская 06.20 3 мин  06.23 10 м 
Айвазовская-Товарный Парк 06.31 5 мин  06.36 21 м 
107 Км Разъезд 06.46 2 мин  06.48 36 м 
Владиславовка 06.59 2 мин  07.01 49 м 
93 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 59 м 
Кировская 07.19 2 мин  07.21 1 ч  9 м 
Новофедоровка 07.37 2 мин  07.39 1 ч  27 м 
Краснофлотская 07.52 3 мин  07.55 1 ч  42 м 
50 Км Разъезд 08.06 2 мин  08.08 1 ч  56 м 
Нижнегорская 08.19 3 мин  08.22 2 ч  9 м 
30 Км Разъезд 08.33 2 мин  08.35 2 ч  23 м 
Азовская 08.46 2 мин  08.48 2 ч  36 м 
13 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 2 ч  49 м 
10 Км Разъезд 09.05 1 мин  09.06 2 ч  55 м 
Джанкой 09.25 25 мин  09.50 3 ч  15 м 
4 Км Остановочный Пункт 09.57 2 мин  09.59 3 ч  47 м 
10 Км Остановочный Пункт 10.06 2 мин  10.08 3 ч  56 м 
Богемка 10.16 3 мин  10.19 4 ч  6 м 
19 Км Остановочный Пункт 10.25 2 мин  10.27 4 ч  15 м 
Пахаревка 10.36 2 мин  10.38 4 ч  26 м 
Воинка 10.55 3 мин  10.58 4 ч  45 м 
Красноперекопск 11.18 3 мин  11.21 5 ч  8 м 
Армянск 11.45 5 ч  35 м 

В расписании поезда 6750/6770 Феодосия — Армянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728