В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6750/6770 Феодосия — Армянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6750/6770 сообщением Феодосия - Армянск отправляется со станции Феодосия в 06.20 и прибывает на станцию Армянск в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовская-Товарный Парк, Владиславовка, Кировская, Краснофлотская, Нижнегорская, Азовская, 10 Км Разъезд, 4 Км Остановочный Пункт, Богемка, Пахаревка, Красноперекопск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 06.20
Айвазовская 06.30 2 мин  06.32 10 м 
Айвазовская-Товарный Парк 06.39 2 мин  06.41 19 м 
107 Км Разъезд 06.51 1 мин  06.52 31 м 
Владиславовка 07.01 2 мин  07.03 41 м 
93 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 52 м 
Кировская 07.21 2 мин  07.23 1 ч  1 м 
Новофедоровка 07.38 2 мин  07.40 1 ч  18 м 
Краснофлотская 07.53 2 мин  07.55 1 ч  33 м 
50 Км Разъезд 08.06 2 мин  08.08 1 ч  46 м 
Нижнегорская 08.18 3 мин  08.21 1 ч  58 м 
30 Км Разъезд 08.32 2 мин  08.34 2 ч  12 м 
Азовская 08.45 2 мин  08.47 2 ч  25 м 
13 Км Остановочный Пункт 08.56 2 мин  08.58 2 ч  36 м 
10 Км Разъезд 09.03 2 мин  09.05 2 ч  43 м 
Джанкой 09.18 27 мин  09.45 2 ч  58 м 
4 Км Остановочный Пункт 09.51 2 мин  09.53 3 ч  31 м 
10 Км Остановочный Пункт 10.00 2 мин  10.02 3 ч  40 м 
Богемка 10.09 2 мин  10.11 3 ч  49 м 
19 Км Остановочный Пункт 10.16 2 мин  10.18 3 ч  56 м 
Пахаревка 10.27 2 мин  10.29 4 ч  7 м 
Воинка 10.44 2 мин  10.46 4 ч  24 м 
Красноперекопск 11.06 3 мин  11.09 4 ч  46 м 
Армянск 11.30 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6750/6770 Феодосия — Армянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930