В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6750/6770 Феодосия — Армянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6750/6770 сообщением Феодосия - Армянск отправляется со станции Феодосия в 08.35 и прибывает на станцию Армянск в 14.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовская-Товарный Парк, Владиславовка, Кировская, Краснофлотская, Нижнегорская, Азовская, 10 Км Разъезд, 4 Км Остановочный Пункт, Богемка, Пахаревка, Красноперекопск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 08.35
Айвазовская 08.45 2 мин  08.47 10 м 
Айвазовская-Товарный Парк 08.54 2 мин  08.56 19 м 
107 Км Разъезд 09.08 2 мин  09.10 33 м 
Владиславовка 09.19 5 мин  09.24 44 м 
93 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 58 м 
Кировская 09.43 3 мин  09.46 1 ч  8 м 
Новофедоровка 10.02 2 мин  10.04 1 ч  27 м 
Краснофлотская 10.19 16 мин  10.35 1 ч  44 м 
50 Км Разъезд 10.46 2 мин  10.48 2 ч  11 м 
Нижнегорская 10.58 2 мин  11.00 2 ч  23 м 
30 Км Разъезд 11.10 2 мин  11.12 2 ч  35 м 
Азовская 11.23 2 мин  11.25 2 ч  48 м 
13 Км Остановочный Пункт 11.34 2 мин  11.36 2 ч  59 м 
10 Км Разъезд 11.40 2 мин  11.42 3 ч  5 м 
Джанкой 11.55 25 мин  12.20 3 ч  20 м 
4 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 3 ч  51 м 
10 Км Остановочный Пункт 12.34 2 мин  12.36 3 ч  59 м 
Богемка 12.43 2 мин  12.45 4 ч  8 м 
19 Км Остановочный Пункт 12.50 2 мин  12.52 4 ч  15 м 
Пахаревка 13.01 2 мин  13.03 4 ч  26 м 
Воинка 13.19 2 мин  13.21 4 ч  44 м 
Красноперекопск 13.41 3 мин  13.44 5 ч  6 м 
Армянск 14.05 5 ч  30 м 

В расписании поезда 6750/6770 Феодосия — Армянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930