В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6750/6770 Феодосия — Армянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6750/6770 сообщением Феодосия - Армянск отправляется со станции Феодосия в 06.20 и прибывает на станцию Армянск в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовская-Товарный Парк, Владиславовка, Кировская, Краснофлотская, Нижнегорская, Азовская, 10 Км Разъезд, 4 Км Остановочный Пункт, Богемка, Пахаревка, Красноперекопск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 06.20
Айвазовская 06.30 2 мин  06.32 10 м 
Айвазовская-Товарный Парк 06.39 2 мин  06.41 19 м 
107 Км Разъезд 06.51 1 мин  06.52 31 м 
Владиславовка 07.01 2 мин  07.03 41 м 
93 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 52 м 
Кировская 07.21 2 мин  07.23 1 ч  1 м 
Новофедоровка 07.38 2 мин  07.40 1 ч  18 м 
Краснофлотская 07.53 2 мин  07.55 1 ч  33 м 
50 Км Разъезд 08.06 2 мин  08.08 1 ч  46 м 
Нижнегорская 08.18 3 мин  08.21 1 ч  58 м 
30 Км Разъезд 08.32 2 мин  08.34 2 ч  12 м 
Азовская 08.45 2 мин  08.47 2 ч  25 м 
13 Км Остановочный Пункт 08.56 2 мин  08.58 2 ч  36 м 
10 Км Разъезд 09.03 2 мин  09.05 2 ч  43 м 
Джанкой 09.18 27 мин  09.45 2 ч  58 м 
4 Км Остановочный Пункт 09.51 2 мин  09.53 3 ч  31 м 
10 Км Остановочный Пункт 10.00 2 мин  10.02 3 ч  40 м 
Богемка 10.09 2 мин  10.11 3 ч  49 м 
19 Км Остановочный Пункт 10.16 2 мин  10.18 3 ч  56 м 
Пахаревка 10.27 2 мин  10.29 4 ч  7 м 
Воинка 10.44 2 мин  10.46 4 ч  24 м 
Красноперекопск 11.06 3 мин  11.09 4 ч  46 м 
Армянск 11.30 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6750/6770 Феодосия — Армянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930