В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6750 Феодосия — Армянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6750 сообщением Феодосия - Армянск отправляется со станции Феодосия в 06.20 и прибывает на станцию Армянск в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовская-Товарный Парк, Владиславовка, Кировская, Краснофлотская, Нижнегорская, Азовская, 10 Км Разъезд, 4 Км Остановочный Пункт, Богемка, Пахаревка, Красноперекопск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 06.20
Айвазовская 06.30 2 мин  06.32 10 м 
Айвазовская-Товарный Парк 06.39 1 мин  06.40 19 м 
107 Км Разъезд 06.50 2 мин  06.52 30 м 
Владиславовка 07.01 2 мин  07.03 41 м 
93 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 52 м 
Кировская 07.22 2 мин  07.24 1 ч  2 м 
Новофедоровка 07.38 2 мин  07.40 1 ч  18 м 
Краснофлотская 07.55 3 мин  07.58 1 ч  35 м 
50 Км Разъезд 08.09 2 мин  08.11 1 ч  49 м 
Нижнегорская 08.22 2 мин  08.24 2 ч  2 м 
30 Км Разъезд 08.34 2 мин  08.36 2 ч  14 м 
Азовская 08.46 2 мин  08.48 2 ч  26 м 
13 Км Остановочный Пункт 08.56 2 мин  08.58 2 ч  36 м 
10 Км Разъезд 09.03 2 мин  09.05 2 ч  43 м 
Джанкой 09.17 28 мин  09.45 2 ч  57 м 
4 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 3 ч  30 м 
10 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 3 ч  38 м 
Богемка 10.06 2 мин  10.08 3 ч  46 м 
19 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 3 ч  53 м 
Пахаревка 10.22 2 мин  10.24 4 ч  2 м 
Воинка 10.38 2 мин  10.40 4 ч  18 м 
Красноперекопск 10.58 2 мин  11.00 4 ч  38 м 
Армянск 11.20 5 ч 

В расписании поезда 6750 Феодосия — Армянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031