В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6747/6749 Армянск — Феодосия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6747/6749 сообщением Армянск - Феодосия отправляется со станции Армянск в 14.55 и прибывает на станцию Феодосия в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воинка, 19 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Джанкой, 13 Км Остановочный Пункт, 30 Км Разъезд, 50 Км Разъезд, Новофедоровка, 93 Км Остановочный Пункт, 107 Км Разъезд, Айвазовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армянск 14.55
Красноперекопск 15.17 3 мин  15.20 22 м 
Воинка 15.40 3 мин  15.43 45 м 
Пахаревка 15.58 2 мин  16.00 1 ч  3 м 
19 Км Остановочный Пункт 16.08 2 мин  16.10 1 ч  13 м 
Богемка 16.15 2 мин  16.17 1 ч  20 м 
10 Км Остановочный Пункт 16.24 2 мин  16.26 1 ч  29 м 
4 Км Остановочный Пункт 16.33 2 мин  16.35 1 ч  38 м 
Джанкой 16.40 40 мин  17.20 1 ч  45 м 
10 Км Разъезд 17.35 2 мин  17.37 2 ч  40 м 
13 Км Остановочный Пункт 17.42 2 мин  17.44 2 ч  47 м 
Азовская 17.56 2 мин  17.58 3 ч  1 м 
30 Км Разъезд 18.08 2 мин  18.10 3 ч  13 м 
Нижнегорская 18.21 3 мин  18.24 3 ч  26 м 
50 Км Разъезд 18.35 2 мин  18.37 3 ч  40 м 
Краснофлотская 18.48 3 мин  18.51 3 ч  53 м 
Новофедоровка 19.04 2 мин  19.06 4 ч  9 м 
Кировская 19.21 2 мин  19.23 4 ч  26 м 
93 Км Остановочный Пункт 19.32 2 мин  19.34 4 ч  37 м 
Владиславовка 19.43 2 мин  19.45 4 ч  48 м 
107 Км Разъезд 19.54 2 мин  19.56 4 ч  59 м 
Айвазовская-Товарный Парк 20.05 2 мин  20.07 5 ч  10 м 
Айвазовская 20.14 2 мин  20.16 5 ч  19 м 
Феодосия 20.25 5 ч  30 м 

В расписании поезда 6747/6749 Армянск — Феодосия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930