В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6747/6749 Армянск — Феодосия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6747/6749 сообщением Армянск - Феодосия отправляется со станции Армянск в 14.55 и прибывает на станцию Феодосия в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воинка, 19 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Джанкой, 13 Км Остановочный Пункт, 30 Км Разъезд, 50 Км Разъезд, Новофедоровка, 93 Км Остановочный Пункт, 107 Км Разъезд, Айвазовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армянск 14.55
Красноперекопск 15.17 3 мин  15.20 22 м 
Воинка 15.40 3 мин  15.43 45 м 
Пахаревка 15.58 2 мин  16.00 1 ч  3 м 
19 Км Остановочный Пункт 16.08 2 мин  16.10 1 ч  13 м 
Богемка 16.15 2 мин  16.17 1 ч  20 м 
10 Км Остановочный Пункт 16.24 2 мин  16.26 1 ч  29 м 
4 Км Остановочный Пункт 16.33 2 мин  16.35 1 ч  38 м 
Джанкой 16.40 40 мин  17.20 1 ч  45 м 
10 Км Разъезд 17.35 2 мин  17.37 2 ч  40 м 
13 Км Остановочный Пункт 17.42 2 мин  17.44 2 ч  47 м 
Азовская 17.56 2 мин  17.58 3 ч  1 м 
30 Км Разъезд 18.08 2 мин  18.10 3 ч  13 м 
Нижнегорская 18.21 3 мин  18.24 3 ч  26 м 
50 Км Разъезд 18.35 2 мин  18.37 3 ч  40 м 
Краснофлотская 18.48 3 мин  18.51 3 ч  53 м 
Новофедоровка 19.04 2 мин  19.06 4 ч  9 м 
Кировская 19.21 2 мин  19.23 4 ч  26 м 
93 Км Остановочный Пункт 19.32 2 мин  19.34 4 ч  37 м 
Владиславовка 19.43 2 мин  19.45 4 ч  48 м 
107 Км Разъезд 19.54 2 мин  19.56 4 ч  59 м 
Айвазовская-Товарный Парк 20.05 2 мин  20.07 5 ч  10 м 
Айвазовская 20.14 2 мин  20.16 5 ч  19 м 
Феодосия 20.25 5 ч  30 м 

В расписании поезда 6747/6749 Армянск — Феодосия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930