В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6742 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6742 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 12.22 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 13.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 12.22
Портновская 12.25 1 мин  12.26 3 м 
Часцовская 12.29 1 мин  12.30 7 м 
Петелино 12.32 1 мин  12.33 10 м 
Сушкинская 12.35 1 мин  12.36 13 м 
Голицыно 12.42 1 мин  12.43 20 м 
Малая Вязема 12.45 1 мин  12.46 23 м 
Дачное 12.48 1 мин  12.49 26 м 
Жаворонки 12.52 1 мин  12.53 30 м 
Здравница 12.56 1 мин  12.57 34 м 
Перхушково 12.59 1 мин  13.00 37 м 
Пионерская 13.01 1 мин  13.02 39 м 
Отрадное 13.04 1 мин  13.05 42 м 
Одинцово 13.08 1 мин  13.09 46 м 
Баковка 13.12 1 мин  13.13 50 м 
Трехгорка 13.15 1 мин  13.16 53 м 
Немчиновка 13.18 1 мин  13.19 56 м 
Сетунь 13.21 1 мин  13.22 59 м 
Рабочий Поселок 13.24 1 мин  13.25 1 ч  2 м 
Кунцево 1 13.27 1 мин  13.28 1 ч  5 м 
Фили 13.32 1 мин  13.33 1 ч  10 м 
Тестовская 13.34 1 мин  13.35 1 ч  12 м 
Беговая 13.38 1 мин  13.39 1 ч  16 м 
Москва-Белорусская 13.43 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6742 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728