В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6742 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6742 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 12.30 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 13.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 12.30
Портновская 12.33 1 мин  12.34 3 м 
Часцовская 12.37 1 мин  12.38 7 м 
Петелино 12.40 1 мин  12.41 10 м 
Сушкинская 12.43 1 мин  12.44 13 м 
Голицыно 12.50 1 мин  12.51 20 м 
Малая Вязема 12.53 1 мин  12.54 23 м 
Дачное 12.56 1 мин  12.57 26 м 
Жаворонки 13.00 1 мин  13.01 30 м 
Здравница 13.04 1 мин  13.05 34 м 
Перхушково 13.07 1 мин  13.08 37 м 
Пионерская 13.09 1 мин  13.10 39 м 
Отрадное 13.12 1 мин  13.13 42 м 
Одинцово 13.16 1 мин  13.17 46 м 
Баковка 13.20 1 мин  13.21 50 м 
Трехгорка 13.23 1 мин  13.24 53 м 
Немчиновка 13.26 1 мин  13.27 56 м 
Сетунь 13.29 1 мин  13.30 59 м 
Рабочий Поселок 13.32 1 мин  13.33 1 ч  2 м 
Кунцево 1 13.35 1 мин  13.36 1 ч  5 м 
Фили 13.40 1 мин  13.41 1 ч  10 м 
Тестовская 13.42 1 мин  13.43 1 ч  12 м 
Беговая 13.46 1 мин  13.47 1 ч  16 м 
Москва-Белорусская 13.51 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6742 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930