В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6742 Кубинка 1 — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6742 сообщением Кубинка 1 - Москва-Белорусская отправляется со станции Кубинка 1 в 13.02 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 14.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 13.02
Портновская 13.05 1 мин  13.06 3 м 
Часцовская 13.09 1 мин  13.10 7 м 
Петелино 13.12 1 мин  13.13 10 м 
Сушкинская 13.16 1 мин  13.17 14 м 
Голицыно 13.23 1 мин  13.24 21 м 
Малая Вязема 13.26 1 мин  13.27 24 м 
Дачное 13.29 1 мин  13.30 27 м 
Жаворонки 13.33 1 мин  13.34 31 м 
Здравница 13.37 1 мин  13.38 35 м 
Перхушково 13.40 1 мин  13.41 38 м 
Пионерская 13.42 1 мин  13.43 40 м 
Отрадное 13.45 1 мин  13.46 43 м 
Одинцово 13.48 1 мин  13.49 46 м 
Баковка 13.51 1 мин  13.52 49 м 
Трехгорка 13.54 1 мин  13.55 52 м 
Немчиновка 13.58 1 мин  13.59 56 м 
Сетунь 14.01 1 мин  14.02 59 м 
Рабочий Поселок 14.04 1 мин  14.05 1 ч  2 м 
Кунцево 1 14.07 1 мин  14.08 1 ч  5 м 
Фили 14.12 1 мин  14.13 1 ч  10 м 
Тестовская 14.15 1 мин  14.16 1 ч  13 м 
Беговая 14.18 2 мин  14.20 1 ч  16 м 
Москва-Белорусская 14.24 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6742 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031