В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6741 Москва-Белорусская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6741 сообщением Москва-Белорусская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Белорусская в 11.45 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Петелино, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 11.45
Беговая 11.48 2 мин  11.50 3 м 
Тестовская 11.52 1 мин  11.53 7 м 
Фили 11.55 2 мин  11.57 10 м 
Кунцево 1 12.01 1 мин  12.02 16 м 
Рабочий Поселок 12.04 1 мин  12.05 19 м 
Сетунь 12.06 1 мин  12.07 21 м 
Немчиновка 12.09 1 мин  12.10 24 м 
Трехгорка 12.14 1 мин  12.15 29 м 
Баковка 12.16 1 мин  12.17 31 м 
Одинцово 12.21 1 мин  12.22 36 м 
Отрадное 12.24 1 мин  12.25 39 м 
Пионерская 12.27 1 мин  12.28 42 м 
Перхушково 12.29 1 мин  12.30 44 м 
Здравница 12.32 1 мин  12.33 47 м 
Жаворонки 12.36 1 мин  12.37 51 м 
Дачное 12.40 1 мин  12.41 55 м 
Малая Вязема 12.43 1 мин  12.44 58 м 
Голицыно 12.47 1 мин  12.48 1 ч  2 м 
Сушкинская 12.53 1 мин  12.54 1 ч  8 м 
Петелино 12.57 1 мин  12.58 1 ч  12 м 
Часцовская 12.59 1 мин  13.00 1 ч  14 м 
Портновская 13.03 1 мин  13.04 1 ч  18 м 
Кубинка 1 13.08 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6741 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930