В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6741 Москва-Белорусская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6741 сообщением Москва-Белорусская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Белорусская в 12.27 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 13.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Петелино, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 12.27
Беговая 12.32 2 мин  12.34 5 м 
Тестовская 12.36 1 мин  12.37 9 м 
Фили 12.39 2 мин  12.41 12 м 
Кунцево 1 12.45 1 мин  12.46 18 м 
Рабочий Поселок 12.49 1 мин  12.50 22 м 
Сетунь 12.51 1 мин  12.52 24 м 
Немчиновка 12.54 1 мин  12.55 27 м 
Трехгорка 12.58 1 мин  12.59 31 м 
Баковка 13.01 1 мин  13.02 34 м 
Одинцово 13.05 1 мин  13.06 38 м 
Отрадное 13.08 1 мин  13.09 41 м 
Пионерская 13.11 1 мин  13.12 44 м 
Перхушково 13.14 1 мин  13.15 47 м 
Здравница 13.17 1 мин  13.18 50 м 
Жаворонки 13.21 1 мин  13.22 54 м 
Дачное 13.25 1 мин  13.26 58 м 
Малая Вязема 13.28 1 мин  13.29 1 ч  1 м 
Голицыно 13.32 1 мин  13.33 1 ч  5 м 
Сушкинская 13.38 1 мин  13.39 1 ч  11 м 
Петелино 13.42 1 мин  13.43 1 ч  15 м 
Часцовская 13.45 1 мин  13.46 1 ч  18 м 
Портновская 13.48 1 мин  13.49 1 ч  21 м 
Кубинка 1 13.54 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6741 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728