В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6741/6747 Белоглинская — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6741/6747 сообщением Белоглинская - Краснодар 1 отправляется со станции Белоглинская в 14.18 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ровное, Тихорецкая, Челбас, Бурсак, Выселки, Козырьки, Платнировская, 640 Км Остановочный Пункт, 649 Км Остановочный Пункт, 654 Км Остановочный Пункт, 661 Км Остановочный Пункт, Краснодар-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоглинская 14.18
Ея 14.37 1 мин  14.38 19 м 
Ровное 14.48 1 мин  14.49 30 м 
Порошинская 15.16 9 мин  15.25 58 м 
Тихорецкая 15.52 19 мин  16.11 1 ч  34 м 
542 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 2 ч  9 м 
Челбас 16.35 1 мин  16.36 2 ч  17 м 
Газырь 16.45 1 мин  16.46 2 ч  27 м 
Бурсак 16.56 1 мин  16.57 2 ч  38 м 
Бузинка 17.08 1 мин  17.09 2 ч  50 м 
Выселки 17.21 3 мин  17.24 3 ч  3 м 
597 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 3 ч  14 м 
Козырьки 17.41 1 мин  17.42 3 ч  23 м 
Кореновск 17.49 1 мин  17.50 3 ч  31 м 
Платнировская 18.01 1 мин  18.02 3 ч  43 м 
Пластуновская 18.14 1 мин  18.15 3 ч  56 м 
640 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 4 ч  3 м 
Динская 18.27 3 мин  18.30 4 ч  9 м 
649 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 4 ч  16 м 
Агроном 18.39 1 мин  18.40 4 ч  21 м 
654 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 4 ч  26 м 
Лорис 18.51 1 мин  18.52 4 ч  33 м 
661 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 4 ч  38 м 
Краснодар-Сортировочный-Парк 19.06 1 мин  19.07 4 ч  48 м 
Краснодар-Сортировочный 19.17 2 мин  19.19 4 ч  59 м 
Краснодар 1 19.29 5 ч  11 м 

В расписании поезда 6741/6747 Белоглинская — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930