В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6740/6738 Самара — Бузулук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6740/6738 сообщением Самара - Бузулук отправляется со станции Самара в 04.02 и прибывает на станцию Бузулук в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Смышляевка, Кинель, Тростянка, 1177 Км Остановочный Пункт, 1192 Км Остановочный Пункт, 1205 Км Остановочный Пункт, Неприк, 1236 Км Остановочный Пункт, 1252 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 04.02
Безымянка 04.13 1 мин  04.14 11 м 
Смышляевка 04.22 1 мин  04.23 20 м 
Алексеевская 04.32 1 мин  04.33 30 м 
Кинель 04.44 1 мин  04.45 42 м 
Спиридоновка 04.59 1 мин  05.00 57 м 
Тростянка 05.12 1 мин  05.13 1 ч  10 м 
Грачевка 05.29 1 мин  05.30 1 ч  27 м 
1177 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 1 ч  37 м 
Богатое 05.50 2 мин  05.52 1 ч  48 м 
1192 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 1 ч  55 м 
Заливная 06.06 1 мин  06.07 2 ч  4 м 
1205 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 2 ч  12 м 
1208 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 2 ч  19 м 
Неприк 06.33 1 мин  06.34 2 ч  31 м 
Лес 06.43 1 мин  06.44 2 ч  41 м 
1236 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 3 ч  52 м 
Колтубанка 08.07 2 мин  08.09 4 ч  5 м 
1252 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 4 ч  18 м 
Елшанка Оренбургская обл. 08.30 1 мин  08.31 4 ч  28 м 
Бузулук 08.50 4 ч  48 м 

В расписании поезда 6740/6738 Самара — Бузулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031