В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6739/6742/ Богданович — Егоршино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6739/6742/ сообщением Богданович - Егоршино отправляется со станции Богданович в 08.16 и прибывает на станцию Егоршино в 11.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кунара, Разъезд 228 Км, 219 Км Остановочный Пункт, Рефт, Малорефтинская, Рефтинская, Малорефтинская, Рефт, Буланаш.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Богданович 08.16
Глухово 08.33 1 мин  08.34 17 м 
Кунара 08.44 1 мин  08.45 28 м 
229 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 39 м 
Разъезд 228 Км 08.59 1 мин  09.00 43 м 
224 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 49 м 
219 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 53 м 
Алтынай 09.14 1 мин  09.15 58 м 
Рефт 09.23 1 мин  09.24 1 ч  7 м 
7 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч  14 м 
Малорефтинская 09.38 1 мин  09.39 1 ч  22 м 
Блокпост 16 Км 09.42 1 мин  09.43 1 ч  26 м 
Рефтинская 09.50 35 мин  10.25 1 ч  34 м 
Блокпост 16 Км 10.32 1 мин  10.33 2 ч  16 м 
Малорефтинская 10.36 1 мин  10.37 2 ч  20 м 
7 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 2 ч  27 м 
Рефт 10.50 14 мин  11.04 2 ч  34 м 
198 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 2 ч  54 м 
Буланаш 11.20 1 мин  11.21 3 ч  4 м 
184 Км Остановочный Пункт 11.27 1 мин  11.28 3 ч  11 м 
Егоршино 11.33 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6739/6742/ Богданович — Егоршино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930