В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6739/6742/ Богданович — Егоршино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6739/6742/ сообщением Богданович - Егоршино отправляется со станции Богданович в 08.40 и прибывает на станцию Егоршино в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кунара, Разъезд 228 Км, Алтынай, 7 Км Остановочный Пункт, Блокпост 16 Км, Блокпост 16 Км, 7 Км Остановочный Пункт, 198 Км Остановочный Пункт, 184 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Богданович 08.40
Глухово 08.57 1 мин  08.58 17 м 
Кунара 09.08 1 мин  09.09 28 м 
229 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 39 м 
Разъезд 228 Км 09.23 1 мин  09.24 43 м 
219 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 53 м 
Алтынай 09.38 1 мин  09.39 58 м 
Рефт 09.47 1 мин  09.48 1 ч  7 м 
7 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 1 ч  14 м 
Малорефтинская 10.02 1 мин  10.03 1 ч  22 м 
Блокпост 16 Км 10.06 1 мин  10.07 1 ч  26 м 
Рефтинская 10.14 14 мин  10.28 1 ч  34 м 
Блокпост 16 Км 10.35 1 мин  10.36 1 ч  55 м 
Малорефтинская 10.39 1 мин  10.40 1 ч  59 м 
7 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 2 ч  6 м 
Рефт 10.53 14 мин  11.07 2 ч  13 м 
198 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 2 ч  33 м 
Буланаш 11.23 1 мин  11.24 2 ч  43 м 
184 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 2 ч  50 м 
Егоршино 11.36 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6739/6742/ Богданович — Егоршино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728