В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6735 Кавказская — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6735 сообщением Кавказская - Краснодар 1 отправляется со станции Кавказская в 16.10 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Милованово, Гречишкино, Ладожская, Усть-Лабинская, Варилка, Васюринская, 107 Км Остановочный Пункт, 110 Км Остановочный Пункт, Стопятый, 117 Км Остановочный Пункт, 120 Км Остановочный Пункт, Пашковская, 130 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кавказская 16.10
7 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 15 м 
Милованово 16.33 1 мин  16.34 23 м 
Касиновка 16.42 1 мин  16.43 32 м 
Гречишкино 16.52 1 мин  16.53 42 м 
Потаенный 17.04 1 мин  17.05 54 м 
Ладожская 17.16 1 мин  17.17 1 ч  6 м 
Двубратский 17.29 1 мин  17.30 1 ч  19 м 
Усть-Лабинская 17.39 1 мин  17.40 1 ч  29 м 
78 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 1 ч  35 м 
Варилка 17.54 1 мин  17.55 1 ч  44 м 
Редутский 18.03 1 мин  18.04 1 ч  53 м 
Васюринская 18.12 1 мин  18.13 2 ч  2 м 
106 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 2 ч  6 м 
107 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 2 ч  9 м 
108 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 2 ч  12 м 
110 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 2 ч  15 м 
113 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 2 ч  20 м 
Стопятый 18.35 10 мин  18.45 2 ч  25 м 
116 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 2 ч  37 м 
117 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 2 ч  41 м 
118 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 2 ч  44 м 
120 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 2 ч  48 м 
121 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 2 ч  50 м 
Пашковская 19.07 7 мин  19.14 2 ч  57 м 
128 Км Остановочный Пункт 19.19 3 мин  19.22 3 ч  9 м 
130 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 3 ч  14 м 
Краснодар-Сортировочный 19.28 3 мин  19.31 3 ч  18 м 
Краснодар 1 19.41 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6735 Кавказская — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930