В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6733 Талька — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6733 сообщением Талька - Минск-Пасс. отправляется со станции Талька в 13.27 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 15.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Майский, Веленский, Техникум, Дричин, Руденск, Рыбцы, Седча, Асеевка, Колядичи, Лошица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талька 13.27
Веселовский 13.30 1 мин  13.31 3 м 
Майский 13.35 1 мин  13.36 8 м 
Блужа 13.39 1 мин  13.40 12 м 
Веленский 13.43 1 мин  13.44 16 м 
Пуховичи 13.49 1 мин  13.50 22 м 
Техникум 13.53 1 мин  13.54 26 м 
Вендеж 13.57 1 мин  13.58 30 м 
Дричин 14.01 1 мин  14.02 34 м 
Новое Село 14.06 1 мин  14.07 39 м 
Руденск 14.12 1 мин  14.13 45 м 
Равнополье 14.17 1 мин  14.18 50 м 
Рыбцы 14.20 1 мин  14.21 53 м 
Зазерка 14.24 1 мин  14.25 57 м 
Седча 14.28 1 мин  14.29 1 ч  1 м 
Михановичи 14.36 1 мин  14.37 1 ч  9 м 
Асеевка 14.41 1 мин  14.42 1 ч  14 м 
Мачулищи 14.45 1 мин  14.46 1 ч  18 м 
Колядичи 14.50 1 мин  14.51 1 ч  23 м 
Железнодорожный 14.54 1 мин  14.55 1 ч  27 м 
Лошица 14.58 1 мин  14.59 1 ч  31 м 
Минск-Южный 15.01 1 мин  15.02 1 ч  34 м 
Минск-Пасс. 15.08 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6733 Талька — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930