В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6733 Талька — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6733 сообщением Талька - Минск-Пасс. отправляется со станции Талька в 13.27 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 15.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Майский, Веленский, Техникум, Дричин, Руденск, Рыбцы, Седча, Асеевка, Колядичи, Лошица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талька 13.27
Веселовский 13.30 1 мин  13.31 3 м 
Майский 13.35 1 мин  13.36 8 м 
Блужа 13.39 1 мин  13.40 12 м 
Веленский 13.43 1 мин  13.44 16 м 
Пуховичи 13.49 1 мин  13.50 22 м 
Техникум 13.53 1 мин  13.54 26 м 
Вендеж 13.57 1 мин  13.58 30 м 
Дричин 14.01 1 мин  14.02 34 м 
Новое Село 14.06 1 мин  14.07 39 м 
Руденск 14.12 1 мин  14.13 45 м 
Равнополье 14.17 1 мин  14.18 50 м 
Рыбцы 14.20 1 мин  14.21 53 м 
Зазерка 14.24 1 мин  14.25 57 м 
Седча 14.28 1 мин  14.29 1 ч  1 м 
Михановичи 14.36 1 мин  14.37 1 ч  9 м 
Асеевка 14.41 1 мин  14.42 1 ч  14 м 
Мачулищи 14.45 1 мин  14.46 1 ч  18 м 
Колядичи 14.50 1 мин  14.51 1 ч  23 м 
Железнодорожный 14.54 1 мин  14.55 1 ч  27 м 
Лошица 14.58 1 мин  14.59 1 ч  31 м 
Минск-Южный 15.01 1 мин  15.02 1 ч  34 м 
Минск-Пасс. 15.08 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6733 Талька — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31