В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6733 Талька — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6733 сообщением Талька - Минск-Пасс. отправляется со станции Талька в 13.27 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 15.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Майский, Веленский, Техникум, Дричин, Руденск, Рыбцы, Седча, Асеевка, Колядичи, Лошица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талька 13.27
Веселовский 13.30 1 мин  13.31 3 м 
Майский 13.35 1 мин  13.36 8 м 
Блужа 13.39 1 мин  13.40 12 м 
Веленский 13.43 1 мин  13.44 16 м 
Пуховичи 13.49 1 мин  13.50 22 м 
Техникум 13.53 1 мин  13.54 26 м 
Вендеж 13.57 1 мин  13.58 30 м 
Дричин 14.01 1 мин  14.02 34 м 
Новое Село 14.06 1 мин  14.07 39 м 
Руденск 14.12 1 мин  14.13 45 м 
Равнополье 14.17 1 мин  14.18 50 м 
Рыбцы 14.20 1 мин  14.21 53 м 
Зазерка 14.24 1 мин  14.25 57 м 
Седча 14.28 1 мин  14.29 1 ч  1 м 
Михановичи 14.36 1 мин  14.37 1 ч  9 м 
Асеевка 14.41 1 мин  14.42 1 ч  14 м 
Мачулищи 14.45 1 мин  14.46 1 ч  18 м 
Колядичи 14.50 1 мин  14.51 1 ч  23 м 
Железнодорожный 14.54 1 мин  14.55 1 ч  27 м 
Лошица 14.58 1 мин  14.59 1 ч  31 м 
Минск-Южный 15.01 1 мин  15.02 1 ч  34 м 
Минск-Пасс. 15.08 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6733 Талька — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930