В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6732 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6732 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 22.44 и прибывает на станцию Балашиха в 23.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.44
Серп И Молот 22.47 2 мин  22.49 3 м 
Карачарово 22.53 1 мин  22.54 9 м 
Чухлинка 22.56 1 мин  22.57 12 м 
Кусково 22.59 1 мин  23.00 15 м 
Новогиреево 23.02 1 мин  23.03 18 м 
Реутово 23.07 1 мин  23.08 23 м 
Стройка 23.14 1 мин  23.15 30 м 
Горенки 23.20 1 мин  23.21 36 м 
Балашиха 23.26 42 м 

В расписании поезда 6732 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728