В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6732 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6732 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 01.40 и прибывает на станцию Балашиха в 02.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 01.40
Серп И Молот 01.43 2 мин  01.45 3 м 
Чухлинка 01.51 1 мин  01.52 11 м 
Кусково 01.54 1 мин  01.55 14 м 
Новогиреево 01.57 1 мин  01.58 17 м 
Реутово 02.00 1 мин  02.01 20 м 
Стройка 02.07 1 мин  02.08 27 м 
Горенки 02.13 1 мин  02.14 33 м 
Балашиха 02.19 39 м 

В расписании поезда 6732 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031