В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6732 Минск-Пасс. — Талька Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6732 сообщением Минск-Пасс. - Талька отправляется со станции Минск-Пасс. в 10.09 и прибывает на станцию Талька в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 10.09
Минск-Южный 10.15 1 мин  10.16 6 м 
Лошица 10.18 1 мин  10.19 9 м 
Железнодорожный 10.23 1 мин  10.24 14 м 
Колядичи 10.26 1 мин  10.27 17 м 
Мачулищи 10.30 1 мин  10.31 21 м 
Асеевка 10.34 1 мин  10.35 25 м 
Михановичи 10.39 1 мин  10.40 30 м 
Седча 10.46 1 мин  10.47 37 м 
Зазерка 10.50 1 мин  10.51 41 м 
Рыбцы 10.53 1 мин  10.54 44 м 
Равнополье 10.57 1 мин  10.58 48 м 
Руденск 11.02 1 мин  11.03 53 м 
Новое Село 11.07 2 мин  11.09 58 м 
Дричин 11.13 1 мин  11.14 1 ч  4 м 
Вендеж 11.17 1 мин  11.18 1 ч  8 м 
Техникум 11.21 1 мин  11.22 1 ч  12 м 
Пуховичи 11.25 1 мин  11.26 1 ч  16 м 
Веленский 11.30 1 мин  11.31 1 ч  21 м 
Блужа 11.35 1 мин  11.36 1 ч  26 м 
Майский 11.39 1 мин  11.40 1 ч  30 м 
Веселовский 11.43 1 мин  11.44 1 ч  34 м 
Талька 11.48 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6732 Минск-Пасс. — Талька возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930