В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6732 Минск-Пасс. — Талька Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6732 сообщением Минск-Пасс. - Талька отправляется со станции Минск-Пасс. в 10.09 и прибывает на станцию Талька в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 10.09
Минск-Южный 10.15 1 мин  10.16 6 м 
Лошица 10.18 1 мин  10.19 9 м 
Железнодорожный 10.23 1 мин  10.24 14 м 
Колядичи 10.26 1 мин  10.27 17 м 
Мачулищи 10.30 1 мин  10.31 21 м 
Асеевка 10.34 1 мин  10.35 25 м 
Михановичи 10.39 1 мин  10.40 30 м 
Седча 10.46 1 мин  10.47 37 м 
Зазерка 10.50 1 мин  10.51 41 м 
Рыбцы 10.53 1 мин  10.54 44 м 
Равнополье 10.57 1 мин  10.58 48 м 
Руденск 11.02 1 мин  11.03 53 м 
Новое Село 11.07 2 мин  11.09 58 м 
Дричин 11.13 1 мин  11.14 1 ч  4 м 
Вендеж 11.17 1 мин  11.18 1 ч  8 м 
Техникум 11.21 1 мин  11.22 1 ч  12 м 
Пуховичи 11.25 1 мин  11.26 1 ч  16 м 
Веленский 11.30 1 мин  11.31 1 ч  21 м 
Блужа 11.35 1 мин  11.36 1 ч  26 м 
Майский 11.39 1 мин  11.40 1 ч  30 м 
Веселовский 11.43 1 мин  11.44 1 ч  34 м 
Талька 11.48 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6732 Минск-Пасс. — Талька возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31