В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6731 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6731 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 23.39 и прибывает на станцию Москва-Курская в 00.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 23.39
Горенки 23.44 1 мин  23.45 5 м 
Стройка 23.50 1 мин  23.51 11 м 
Реутово 23.56 1 мин  23.57 17 м 
Новогиреево 00.00 1 мин  00.01 21 м 
Чухлинка 00.04 1 мин  00.05 25 м 
Карачарово 00.06 1 мин  00.07 27 м 
Серп И Молот 00.11 2 мин  00.13 32 м 
Москва-Курская 00.18 39 м 

В расписании поезда 6731 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031