В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6731 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6731 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 23.39 и прибывает на станцию Москва-Курская в 00.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 23.39
Горенки 23.44 1 мин  23.45 5 м 
Стройка 23.50 1 мин  23.51 11 м 
Реутово 23.56 1 мин  23.57 17 м 
Новогиреево 00.00 1 мин  00.01 21 м 
Чухлинка 00.04 1 мин  00.05 25 м 
Карачарово 00.06 1 мин  00.07 27 м 
Серп И Молот 00.11 2 мин  00.13 32 м 
Москва-Курская 00.18 39 м 

В расписании поезда 6731 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728