В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6730 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6730 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 21.42 и прибывает на станцию Балашиха в 22.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.42
Серп И Молот 21.45 2 мин  21.47 3 м 
Карачарово 21.51 1 мин  21.52 9 м 
Чухлинка 21.54 1 мин  21.55 12 м 
Кусково 21.57 1 мин  21.58 15 м 
Новогиреево 22.00 1 мин  22.01 18 м 
Реутово 22.04 1 мин  22.05 22 м 
Стройка 22.11 1 мин  22.12 29 м 
Горенки 22.17 1 мин  22.18 35 м 
Балашиха 22.23 41 м 

В расписании поезда 6730 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728