В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6730 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6730 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 23.00 и прибывает на станцию Балашиха в 23.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.00
Серп И Молот 23.03 2 мин  23.05 3 м 
Чухлинка 23.11 1 мин  23.12 11 м 
Кусково 23.14 1 мин  23.15 14 м 
Новогиреево 23.16 1 мин  23.17 16 м 
Реутово 23.21 1 мин  23.22 21 м 
Стройка 23.27 1 мин  23.28 27 м 
Горенки 23.34 1 мин  23.35 34 м 
Балашиха 23.40 40 м 

В расписании поезда 6730 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031