В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6729 Ульяновск-Центральный — Глотовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6729 сообщением Ульяновск-Центральный - Глотовка отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 20.10 и прибывает на станцию Глотовка в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Студенческая, 878 Км Остановочный Пункт, 875 Км Остановочный Пункт, 873 Км Остановочный Пункт, Охотничья, Выры, 847 Км Остановочный Пункт, Майна, 823 Км Остановочный Пункт, 820 Км Остановочный Пункт, Чуфарово, Вешкайма, Шарлово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 20.10
Студенческая 20.18 2 мин  20.20 8 м 
878 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 18 м 
875 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 24 м 
873 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 29 м 
Охотничья 20.45 2 мин  20.47 35 м 
Выры 21.06 2 мин  21.08 56 м 
847 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 1 ч  5 м 
Майна 21.30 2 мин  21.32 1 ч  20 м 
823 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 1 ч  33 м 
820 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 1 ч  38 м 
Чуфарово 21.55 2 мин  21.57 1 ч  45 м 
Вешкайма 22.17 2 мин  22.19 2 ч  7 м 
Шарлово 22.39 2 мин  22.41 2 ч  29 м 
Глотовка 22.56 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6729 Ульяновск-Центральный — Глотовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728