В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6729 Платформа 88 Км — Раменское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6729 сообщением Платформа 88 Км - Раменское отправляется со станции Платформа 88 Км в 22.24 и прибывает на станцию Раменское в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трофимово, Конобеево, Виноградово, Золотово, Фаустово, Белоозерский, Бронницы, Загорново, Совхоз, Платформа 47 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 88 Км 22.24
Трофимово 22.28 1 мин  22.29 4 м 
Конобеево 22.32 1 мин  22.33 8 м 
Виноградово 22.38 1 мин  22.39 14 м 
Золотово 22.41 1 мин  22.42 17 м 
Фаустово 22.43 1 мин  22.44 19 м 
Белоозерский 22.47 1 мин  22.48 23 м 
Бронницы 22.53 1 мин  22.54 29 м 
Загорново 22.56 1 мин  22.57 32 м 
Совхоз 22.59 1 мин  23.00 35 м 
Платформа 47 Км 23.04 1 мин  23.05 40 м 
Раменское 23.08 44 м 

В расписании поезда 6729 Платформа 88 Км — Раменское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции