В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6729 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6729 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 22.48 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 22.48
Горенки 22.53 1 мин  22.54 5 м 
Стройка 23.00 1 мин  23.01 12 м 
Реутово 23.06 1 мин  23.07 18 м 
Новогиреево 23.10 1 мин  23.11 22 м 
Кусково 23.13 1 мин  23.14 25 м 
Чухлинка 23.16 1 мин  23.17 28 м 
Карачарово 23.18 1 мин  23.19 30 м 
Серп И Молот 23.23 2 мин  23.25 35 м 
Москва-Курская 23.30 42 м 

В расписании поезда 6729 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930