В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6729 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6729 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 23.00 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 23.00
Горенки 23.05 1 мин  23.06 5 м 
Стройка 23.11 1 мин  23.12 11 м 
Реутово 23.17 1 мин  23.18 17 м 
Новогиреево 23.22 1 мин  23.23 22 м 
Кусково 23.25 1 мин  23.26 25 м 
Чухлинка 23.28 1 мин  23.29 28 м 
Карачарово 23.30 1 мин  23.31 30 м 
Серп И Молот 23.36 2 мин  23.38 36 м 
Москва-Курская 23.43 43 м 

В расписании поезда 6729 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031