В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6728/6727 Шпалопропитка — Гумрак(аэропорт) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6728/6727 сообщением Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт) отправляется со станции Шпалопропитка в 19.41 и прибывает на станцию Гумрак(аэропорт) в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заканальная, Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им. Руднева, Платформа Университетская, Ельшанка, Волгоград 2, Волгоград 1, Бакинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 19.41
Заканальная 19.43 1 мин  19.44 2 м 
Красноармейская 19.49 1 мин  19.50 8 м 
Судоверфь 19.52 1 мин  19.53 11 м 
Сарепта 19.55 1 мин  19.56 14 м 
Бекетовская 20.04 1 мин  20.05 23 м 
Им. Руднева 20.10 1 мин  20.11 29 м 
Платформа Университетская 20.14 1 мин  20.15 33 м 
Ельшанка 20.19 1 мин  20.20 38 м 
Волгоград 2 20.25 1 мин  20.26 44 м 
Волгоград 1 20.31 1 мин  20.32 50 м 
Бакинская 20.36 1 мин  20.37 55 м 
Гумрак(аэропорт) 21.02 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6728/6727 Шпалопропитка — Гумрак(аэропорт) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031