В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6728 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6728 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 20.38 и прибывает на станцию Балашиха в 21.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.38
Серп И Молот 20.41 2 мин  20.43 3 м 
Карачарово 20.47 1 мин  20.48 9 м 
Чухлинка 20.50 1 мин  20.51 12 м 
Кусково 20.53 1 мин  20.54 15 м 
Новогиреево 20.57 1 мин  20.58 19 м 
Реутово 21.02 1 мин  21.03 24 м 
Стройка 21.08 1 мин  21.09 30 м 
Горенки 21.15 1 мин  21.16 37 м 
Балашиха 21.21 43 м 

В расписании поезда 6728 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728