В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6728 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6728 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 20.38 и прибывает на станцию Балашиха в 21.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.38
Серп И Молот 20.41 2 мин  20.43 3 м 
Карачарово 20.47 1 мин  20.48 9 м 
Чухлинка 20.50 1 мин  20.51 12 м 
Кусково 20.53 1 мин  20.54 15 м 
Новогиреево 20.57 1 мин  20.58 19 м 
Реутово 21.02 1 мин  21.03 24 м 
Стройка 21.08 1 мин  21.09 30 м 
Горенки 21.15 1 мин  21.16 37 м 
Балашиха 21.21 43 м 

В расписании поезда 6728 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031