В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6727 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6727 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 22.58 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 01.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Покровка, Поварово 1, Сходня, Химки, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 22.58
Кузьминка 23.13 1 мин  23.14 15 м 
Редкино 23.22 1 мин  23.23 24 м 
Московское Море 23.28 1 мин  23.29 30 м 
Завидово 23.35 1 мин  23.36 37 м 
Решетниково 23.57 1 мин  23.58 59 м 
Клин 00.07 1 мин  00.08 1 ч  9 м 
Стреглово 00.11 1 мин  00.12 1 ч  13 м 
Покровка 00.18 1 мин  00.19 1 ч  20 м 
Подсолнечная 00.26 1 мин  00.27 1 ч  28 м 
Поварово 1 00.35 1 мин  00.36 1 ч  37 м 
Крюково 00.44 1 мин  00.45 1 ч  46 м 
Сходня 00.53 1 мин  00.54 1 ч  55 м 
Подрезково 00.56 1 мин  00.57 1 ч  58 м 
Химки 01.03 1 мин  01.04 2 ч  5 м 
Ховрино 01.07 1 мин  01.08 2 ч  9 м 
Моссельмаш 01.10 1 мин  01.11 2 ч  12 м 
Нати 01.13 1 мин  01.14 2 ч  15 м 
Петровско-Разумовское 01.15 1 мин  01.16 2 ч  17 м 
Останкино 01.20 1 мин  01.21 2 ч  22 м 
Рижская 01.24 1 мин  01.25 2 ч  26 м 
Москва-Октябрьская 01.30 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6727 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728