В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6727 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6727 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 21.45 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 21.45
Горенки 21.50 1 мин  21.51 5 м 
Стройка 21.56 1 мин  21.57 11 м 
Реутово 22.02 1 мин  22.03 17 м 
Новогиреево 22.07 1 мин  22.08 22 м 
Кусково 22.09 1 мин  22.10 24 м 
Чухлинка 22.12 1 мин  22.13 27 м 
Карачарово 22.14 1 мин  22.15 29 м 
Серп И Молот 22.19 2 мин  22.21 34 м 
Москва-Курская 22.26 41 м 

В расписании поезда 6727 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031