В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6727 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6727 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 21.45 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 21.45
Горенки 21.50 1 мин  21.51 5 м 
Стройка 21.56 1 мин  21.57 11 м 
Реутово 22.02 1 мин  22.03 17 м 
Новогиреево 22.07 1 мин  22.08 22 м 
Кусково 22.09 1 мин  22.10 24 м 
Чухлинка 22.12 1 мин  22.13 27 м 
Карачарово 22.14 1 мин  22.15 29 м 
Серп И Молот 22.19 2 мин  22.21 34 м 
Москва-Курская 22.26 41 м 

В расписании поезда 6727 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930