В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6727 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6727 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 21.40 и прибывает на станцию Москва-Курская в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 21.40
Горенки 21.45 1 мин  21.46 5 м 
Стройка 21.51 1 мин  21.52 11 м 
Реутово 21.59 2 мин  22.01 19 м 
Новогиреево 22.05 1 мин  22.06 25 м 
Кусково 22.07 1 мин  22.08 27 м 
Чухлинка 22.10 1 мин  22.11 30 м 
Серп И Молот 22.18 1 мин  22.19 38 м 
Москва-Курская 22.25 45 м 

В расписании поезда 6727 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031