В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6726 Подсвилье — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6726 сообщением Подсвилье - Полоцк отправляется со станции Подсвилье в 12.00 и прибывает на станцию Полоцк в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровое, Зябки, Полеваче, Кульгаи, Загатье, Ветрино, Фариново, Ксты, Мариненко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсвилье 12.00
Боровое 12.09 1 мин  12.10 9 м 
Зябки 12.18 1 мин  12.19 18 м 
Полеваче 12.25 1 мин  12.26 25 м 
Кульгаи 12.33 1 мин  12.34 33 м 
Загатье 12.43 4 мин  12.47 43 м 
Ветрино 12.57 1 мин  12.58 57 м 
Фариново 13.06 1 мин  13.07 1 ч  6 м 
Ксты 13.17 1 мин  13.18 1 ч  17 м 
Мариненко 13.21 1 мин  13.22 1 ч  21 м 
Полоцк 13.30 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6726 Подсвилье — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции