В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6726 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6726 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 22.20 и прибывает на станцию Тверь в 00.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Новоподрезково, Фирсановская, Алабушево, Подсолнечная, Фроловское, Ямуга, Завидово, Кузьминка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 22.20
Рижская 22.24 1 мин  22.25 4 м 
Останкино 22.28 1 мин  22.29 8 м 
Петровско-Разумовское 22.31 1 мин  22.32 11 м 
Нати 22.34 1 мин  22.35 14 м 
Моссельмаш 22.37 1 мин  22.38 17 м 
Ховрино 22.39 1 мин  22.40 19 м 
Левобережная 22.43 1 мин  22.44 23 м 
Химки 22.45 1 мин  22.46 25 м 
Новоподрезково 22.53 1 мин  22.54 33 м 
Подрезково 22.55 1 мин  22.56 35 м 
Сходня 22.58 1 мин  22.59 38 м 
Фирсановская 23.02 1 мин  23.03 42 м 
Малино 23.05 1 мин  23.06 45 м 
Крюково 23.10 1 мин  23.11 50 м 
Алабушево 23.14 1 мин  23.15 54 м 
Радищево 23.18 1 мин  23.19 58 м 
Поварово 1 23.23 1 мин  23.24 1 ч  3 м 
Подсолнечная 23.32 1 мин  23.33 1 ч  12 м 
Сенеж 23.35 1 мин  23.36 1 ч  15 м 
Покровка 23.41 1 мин  23.42 1 ч  21 м 
Фроловское 23.46 1 мин  23.47 1 ч  26 м 
Стреглово 23.50 1 мин  23.51 1 ч  30 м 
Клин 23.54 1 мин  23.55 1 ч  34 м 
Ямуга 00.02 1 мин  00.03 1 ч  42 м 
Решетниково 00.07 1 мин  00.08 1 ч  47 м 
Черничная 00.12 1 мин  00.13 1 ч  52 м 
Завидово 00.18 1 мин  00.19 1 ч  58 м 
Московское Море 00.25 1 мин  00.26 2 ч  5 м 
Редкино 00.29 1 мин  00.30 2 ч  9 м 
Кузьминка 00.39 1 мин  00.40 2 ч  19 м 
Чуприяновка 00.44 1 мин  00.45 2 ч  24 м 
Тверь 00.57 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6726 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031