В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6726 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6726 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 20.45 и прибывает на станцию Балашиха в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.45
Серп И Молот 20.48 2 мин  20.50 3 м 
Карачарово 20.54 1 мин  20.55 9 м 
Чухлинка 20.57 1 мин  20.58 12 м 
Кусково 21.00 1 мин  21.01 15 м 
Новогиреево 21.04 1 мин  21.05 19 м 
Реутово 21.09 1 мин  21.10 24 м 
Стройка 21.15 1 мин  21.16 30 м 
Горенки 21.22 1 мин  21.23 37 м 
Балашиха 21.28 43 м 

В расписании поезда 6726 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031