В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6726 Москва-Курская — Балашиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6726 сообщением Москва-Курская - Балашиха отправляется со станции Москва-Курская в 19.53 и прибывает на станцию Балашиха в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Стройка, Горенки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.53
Серп И Молот 19.56 2 мин  19.58 3 м 
Карачарово 20.02 1 мин  20.03 9 м 
Чухлинка 20.04 1 мин  20.05 11 м 
Кусково 20.07 1 мин  20.08 14 м 
Новогиреево 20.10 1 мин  20.11 17 м 
Реутово 20.14 1 мин  20.15 21 м 
Стройка 20.20 1 мин  20.21 27 м 
Горенки 20.26 1 мин  20.27 33 м 
Балашиха 20.32 39 м 

В расписании поезда 6726 Москва-Курская — Балашиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930