В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6725 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6725 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 22.22 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 01.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Черничная, Клин, Головково, Березки Дачные, Радищево, Малино, Новоподрезково, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 22.22
Чуприяновка 22.32 1 мин  22.33 10 м 
Кузьминка 22.38 1 мин  22.39 16 м 
Межево 22.42 1 мин  22.43 20 м 
Редкино 22.49 1 мин  22.50 27 м 
Завидово 23.01 1 мин  23.02 39 м 
Черничная 23.07 1 мин  23.08 45 м 
Решетниково 23.14 1 мин  23.15 52 м 
Ямуга 23.19 1 мин  23.20 57 м 
Клин 23.26 1 мин  23.27 1 ч  4 м 
Стреглово 23.31 1 мин  23.32 1 ч  9 м 
Покровка 23.38 1 мин  23.39 1 ч  16 м 
Головково 23.42 1 мин  23.43 1 ч  20 м 
Сенеж 23.46 1 мин  23.47 1 ч  24 м 
Подсолнечная 23.49 1 мин  23.50 1 ч  27 м 
Березки Дачные 23.56 1 мин  23.57 1 ч  34 м 
Поварово 1 00.00 1 мин  00.01 1 ч  38 м 
Поваровка 00.03 1 мин  00.04 1 ч  41 м 
Радищево 00.07 1 мин  00.08 1 ч  45 м 
Алабушево 00.11 1 мин  00.12 1 ч  49 м 
Крюково 00.15 1 мин  00.16 1 ч  53 м 
Малино 00.19 1 мин  00.20 1 ч  57 м 
Фирсановская 00.23 1 мин  00.24 2 ч  1 м 
Сходня 00.27 1 мин  00.28 2 ч  5 м 
Новоподрезково 00.31 1 мин  00.32 2 ч  9 м 
Химки 00.37 1 мин  00.38 2 ч  15 м 
Левобережная 00.39 1 мин  00.40 2 ч  17 м 
Ховрино 00.43 1 мин  00.44 2 ч  21 м 
Моссельмаш 00.45 1 мин  00.46 2 ч  23 м 
Нати 00.48 1 мин  00.49 2 ч  26 м 
Петровско-Разумовское 00.51 1 мин  00.52 2 ч  29 м 
Останкино 00.56 1 мин  00.57 2 ч  34 м 
Рижская 01.00 1 мин  01.01 2 ч  38 м 
Москва-Октябрьская 01.06 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6725 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031