В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6725 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6725 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 22.15 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 00.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Черничная, Клин, Головково, Березки Дачные, Радищево, Малино, Новоподрезково, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 22.15
Чуприяновка 22.25 1 мин  22.26 10 м 
Кузьминка 22.31 1 мин  22.32 16 м 
Межево 22.35 1 мин  22.36 20 м 
Редкино 22.42 1 мин  22.43 27 м 
Завидово 22.53 1 мин  22.54 38 м 
Черничная 23.01 1 мин  23.02 46 м 
Решетниково 23.06 1 мин  23.07 51 м 
Ямуга 23.11 1 мин  23.12 56 м 
Клин 23.18 1 мин  23.19 1 ч  3 м 
Стреглово 23.23 1 мин  23.24 1 ч  8 м 
Покровка 23.30 1 мин  23.31 1 ч  15 м 
Головково 23.34 1 мин  23.35 1 ч  19 м 
Сенеж 23.38 1 мин  23.39 1 ч  23 м 
Подсолнечная 23.41 1 мин  23.42 1 ч  26 м 
Березки Дачные 23.48 1 мин  23.49 1 ч  33 м 
Поварово 1 23.52 1 мин  23.53 1 ч  37 м 
Поваровка 23.55 1 мин  23.56 1 ч  40 м 
Радищево 23.59 1 мин  00.00 1 ч  44 м 
Алабушево 00.03 1 мин  00.04 1 ч  48 м 
Крюково 00.07 1 мин  00.08 1 ч  52 м 
Малино 00.11 1 мин  00.12 1 ч  56 м 
Фирсановская 00.15 1 мин  00.16 2 ч 
Сходня 00.20 1 мин  00.21 2 ч  5 м 
Новоподрезково 00.24 1 мин  00.25 2 ч  9 м 
Химки 00.30 1 мин  00.31 2 ч  15 м 
Левобережная 00.32 1 мин  00.33 2 ч  17 м 
Ховрино 00.36 1 мин  00.37 2 ч  21 м 
Моссельмаш 00.38 1 мин  00.39 2 ч  23 м 
Нати 00.41 1 мин  00.42 2 ч  26 м 
Петровско-Разумовское 00.44 1 мин  00.45 2 ч  29 м 
Останкино 00.48 1 мин  00.49 2 ч  33 м 
Рижская 00.53 1 мин  00.54 2 ч  38 м 
Москва-Октябрьская 00.59 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6725 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728