В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6725 Копысь — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6725 сообщением Копысь - Могилев 1 отправляется со станции Копысь в 23.29 и прибывает на станцию Могилев 1 в 00.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Слободка, Шклов, Апполоновка, Рыжковичи, Савелинки, Лотва, Волоки, Полыковские Хутора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Копысь 23.29
Слободка 23.34 1 мин  23.35 5 м 
Шклов 23.44 4 мин  23.48 15 м 
Апполоновка 23.54 1 мин  23.55 25 м 
Рыжковичи 00.00 1 мин  00.01 31 м 
Савелинки 00.05 1 мин  00.06 36 м 
Лотва 00.11 1 мин  00.12 42 м 
Волоки 00.18 1 мин  00.19 49 м 
Полыковские Хутора 00.25 2 мин  00.27 56 м 
Могилев 1 00.39 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6725 Копысь — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031