В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6725 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6725 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 20.45 и прибывает на станцию Москва-Курская в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 20.45
Горенки 20.50 1 мин  20.51 5 м 
Стройка 20.56 1 мин  20.57 11 м 
Реутово 21.02 1 мин  21.03 17 м 
Новогиреево 21.07 1 мин  21.08 22 м 
Кусково 21.09 1 мин  21.10 24 м 
Чухлинка 21.12 1 мин  21.13 27 м 
Карачарово 21.14 1 мин  21.15 29 м 
Серп И Молот 21.19 2 мин  21.21 34 м 
Москва-Курская 21.26 41 м 

В расписании поезда 6725 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031