В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6725 Балашиха — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6725 сообщением Балашиха - Москва-Курская отправляется со станции Балашиха в 20.44 и прибывает на станцию Москва-Курская в 21.24 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горенки, Стройка, Реутово, Новогиреево, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 20.44
Горенки 20.49 1 мин  20.50 5 м 
Стройка 20.55 1 мин  20.56 11 м 
Реутово 21.01 1 мин  21.02 17 м 
Новогиреево 21.06 1 мин  21.07 22 м 
Чухлинка 21.09 1 мин  21.10 25 м 
Карачарово 21.12 1 мин  21.13 28 м 
Серп И Молот 21.17 2 мин  21.19 33 м 
Москва-Курская 21.24 40 м 

В расписании поезда 6725 Балашиха — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728